(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.05.2016 01:15

Лучшие новинки для современных смартфонов


В интернет есть множество предложений с товарами, которые предназначены для оптимизации работы смартфона. Такие аксессуары прекрасно дополняют популярные функции цифровых устройств. Например, фанатам коротких видеороликов и ярких селфи, не обойтись без монопода, предлагающего даже простым любителям съемки уникальные возможности. Теперь с помощью телефона можно делать замечательные коллективные фото, при этом оставаясь в кадре. Также, монопод – это уникальный инструмент для влогеров и блогеров, которые стремятся к созданию уникальных постов и готовы к всемирной популярности.

Если вы хотите всегда оставаться в курсе последних разработок для мобильных телефонов, следите за ассортиментом товаров в современном интернет-магазине. Таким образов, каждый пользователь всемирной сети получает возможность приобрести уникальное дополнение для портативной цифровой техники. Не ограничивайтесь привычными аксессуарами и открывайте для себя мир высоких технологий уже сегодня. С широким выбором товаров можно добавить в свою жизнь комфорта, удобства и практичности. Так как смартфон всегда должен быть под рукой и очень важно, чтобы он был заряжен, многие изделия создаются для решения именно этих задач.

В активном ритме современной жизни, даже простая процедура подключить телефон к зарядному устройству может забирать личное время и отвлекать отважной работы. Приходится искать подходящую зарядку и свободную розетку. Забыть о таких небольших заботах поможет беспроводная зарядка, которая выглядит просто как подставка для смартфона. С данным приобретением, чтобы пополнить заряд батареи портативной техники, достаточно положить устройство на специальную платформу. Такой удивительный способ пополнения энергии стал доступным благодаря индуктивной передаче электричества через воздух.

Для еще большего удобства использования мобильного телефона можно приобрести современный держатель. Особенно такой аксессуар незаменим в автомобиле. Так как сидя за рулем или просто на пассажирском сиденье, очень трудно доставать телефон из кармана или из сумки, замечательным решением становится установка держателя steelie в салоне машины. Особенность этого аксессуара в наиболее простой технологии установки смартфона на держатель. А именно, в steelie niteize применяется технология магнитного соединения телефона к металлическому основанию. С таким устройством можно использовать смартфон в автомобиле для разговоров по громкой связи, для навигации или для видеозвонков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarDrWebXerox