(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

21.01.2017 14:21

Высококвалифицированная надежная заправка картриджей


Высококвалифицированная надежная заправка картриджей Одним из наиболее эффективных способов существенно сэкономить накладные расходы для многих крупных организаций является перезаправка картриджей. Ведь именно расходы на печать составляют сегодня львиную долю всех затрат, необходимых для организации работы любой современной компании.

И перезаправить их помогут специализированные компании, имеющие все необходимые ресурсы для этого, а именно: высококвалифицированных и опытных специалистов в штате, оборудование и расходные материалы. Причем надо понимать, что перезаправка картриджей – процесс достаточно опасный для человеческого здоровья. Поэтому необходимо соблюдать при его проведении все нормы безопасности. Причем ссылка на сервис центр находится в картинке ниже.

Также стоит понимать, что заправка позволит сократить расходы на печать документов на 80%. При этом сокращается количество отходов предприятия и снижается вред, причиняемый окружающей среде. И сегодня перезаправить можно картриджи всех ведущих мировых производителей: HP, Samsung, Brother, Canon, Xerox, Kyocera, Oki и др. По уровню качества перезаправка картриджей производится с полным соблюдением всех принятых мировых норм и европейских стандартов.

И часто сегодня специализированными компаниями производится качественная заправка в мастерской при точном соблюдении всех технологических норм и правил. При этом производится она исключительно на высокоточном оборудовании, что, в свою очередь, гарантирует абсолютную экологичность и чистоту произведения сервисных работ. Также подобные фирмы предоставляют все необходимые гарантии на выполненные работы.

Узнать подробнее о технологии и стоимости заправки картриджей можно на веб-сайтах таких компаний. И в пользу увеличения их популярности свидетельствует тот факт, что все больше таких компаний открывается и активно развивается по всей территории нашей необъятной страны.

Впоследствии многие такие компании расширяют сферу деятельности и предлагают компаниям разного масштаба и специфики деятельности заключить договор на постраничную оплату. В услуги при заключении такого договора входит комплексное обслуживание всего парка печатающей техники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuSymantecSEAGATE