(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.11.2015 12:58

Цифровая и офсетная печать каталогов


Цифровая и офсетная печать каталогов Современные системы печати позволяют изготавливать достаточно высококачественную продукцию, которая оказывается крайне востребованной практически везде. И перечень передаваемой в тираж продукции с каждым днем только лишь расширяется, дополняясь все более новыми печатными решениями.

При этом из основных методов печати сегодня выделяют офсетную (применяется при изготовлении небольших тиражей продукции) и цифровую печать (наиболее экономически целесообразна при больших тиражах). Причем довольно-таки часто с помощью подобного рода методов изготавливают каталоги разного рода продукции и услуг.

И сами каталоги достаточно красочные и стойкие к внешним механическим воздействиям. Цель и задача подобного рода каталогов – рассказать о деятельности компании-заказчика, а также информировать потребителей со всем спектром выпускаемой продукции. Поскольку, понятно, что, в конечном счете – это поможет повлиять на ход продвижения товаров и увеличение их продаж.

И как офсетная печать каталогов, так и цифровая производится сегодня в специализированных типографиях, имеющих все необходимое для этого оборудование, а также расходные материалы и комплектующие. Они без проблем печатаю каталоги всех известных сегодня форматов (А3, А4, А5 и А6), а также нестандартные и необычные форматы на любой бумаге плотностью до 300 г.м. и с любым количеством страниц.

При этом оборудование позволяет производить как одностороннюю, так и двухстороннюю ламинацию обложки и страниц с выборочным или сплошным офсетным, и УФ лаком, в т.ч. со спецэффектами. Кроме того, оно позволяет производить тиражи как с вырубкой и тиснением, так и со специальной фурнитурой: такой как, например, держатели для CD/DVD дисков, самоклеющиеся карманы, липкие точки и т.д.

Также многие из подобного рода типографий производят индивидуальную упаковку изготовленных тиражей в пакеты, конверты или коробки.

Причем, стоит отметить, что печать каталогов производится на высоком европейском уровне, и полностью соответствует всем понятиям, нормам и требованиям в области качества. А стоимость услуг таких типографий, наверняка, удивит многих заказчиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisXeroxAPC