(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.01.2016 19:04

Особенности проведения негосударственной экспертизы проектной документации


Особенности проведения негосударственной экспертизы проектной документации Сегодня в связи с быстро растущим количеством населения в наиболее крупных городах активно производится строительство недвижимости, а также её реконструкция. Но для того, чтобы приступить к строительству или реконструкции недвижимости, необходимо сначала выкупить ее или землю у исходных владельцев, после чего получить все необходимые разрешения на постройку или ремонт.

И уже после согласования с подответственными государственными структурами можно свободно приступать к работам. Производить же процедуру получения прав на строительство или реконструкцию недвижимости самостоятельно без должных знаний и квалификации практически невозможно.

И на практике чаще всего требуется привлечение для подобного рода работ специализированных сторонних компаний, таких как, например, ng-expertiza.ru, которые оперативно и не дорого произведут оценку пригодности земли для строительства недвижимости или возможности реконструкции имеющейся. После чего подготовят все необходимые документы для передачи их в государственные органы для получения всех необходимых разрешений.

При этом для получения разрешения на строительство требуется соблюдение всех установленных промышленных, пожарных, экологических и радиационных норм, а также требуется выполнение специальных технических регламентов и государственных стандартов.

Кроме того, чтобы получить готовую экспертизу быстро и качественно, лучше всего доверить выполнение этих процедур наиболее известным компаниям, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Которые быстро и качественно сделают все замеры, и на их основе произведут экспертизу и подготовят все необходимые документы для сдачи в государственные органы.

Для того же, чтобы узнать более подробно о сроках и ценах на проведение подобной экспертизы, Вы всегда можете позвонить в экспертизные центры, где менеджеры компании подробно ответят на все интересующие Вас вопросы в течение рабочего дня как по телефону, так и через интернет. А также помогут точно выбрать необходимый набор экспертиз для выполнения требований заказчика.

Поэтому, если Вы занимаетесь строительством или ремонтом недвижимости, то экспертизные центры как нельзя лучше помогут Вам в получении всех необходимых для этого разрешений по оптимальным для Вас ценам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebFujitsuLenovo