(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.10.2021 01:51

Особенности и преимущества профессиональной поддержки веб-сайтов


Особенности и преимущества профессиональной поддержки веб-сайтов

В наше время бизнес абсолютно любой организации построен на взаимодействии с пользователями самых различных компьютерных устройств. Именно с помощью подобных ИТ-инструментов потенциальные клиенты и контрагенты выходят в просторы глобальной сети, и находят в ней нужную им информацию.

При этом сами владельцы компаний и бизнеса самого разного рода и масштаба создают для удобного и оперативного взаимодействия с ними специализированные веб-сайты и прочие онлайн-представительства, на которых публикуют всю необходимую для плодотворной и долгосрочной работы информацию.

Более того, современные веб-сайты выступают целыми торговыми площадками, имеющими целый набор достаточно полезных в работе функций и опций. Понятно, что подобные сайты необходимо поддерживать в рабочем и актуальном состоянии. И для этого крайне желательно обладать определенными знаниями и опытом работы в сфере обслуживания веб-проектов.

В свою очередь, на высоком профессиональном уровне оказанием подобного рода услуг занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические и человеческие ресурсы и возможности. Саму же по себе поддержку web сайтов они оказывают исключительно в комплексе, и в состав услуг у них входит: доработка сайтов и интернет магазинов, администрирование веб-серверов, перенос и восстановление сайтов, настройка интеграции с различными сервисами, наполнение сайтов и парсинг, а также обновление всех существующих на сегодняшний день систем управления или CMS.

При этом служба технической поддержки подобных компаний работает круглосуточно в режиме 24х7. Именно ее специалисты оказывают высококвалифицированную профессиональную помощь по поддержке сайтов в Москве и всей нашей стране в целом. Причем их программисты работают на таких языках и технологиях, как, например, HTML, CSS, JAVA, JAVAScript, РНР, CGI и Perl.

Также они осуществляют как разовые доработки сайта, так и работают со сложными проектами, которые впоследствии “обкатываются” на специально созданных тестовых площадках. Кроме того, некоторые из подобных компаний также работают по так называемой партнерской схеме с подрядчиками и прочими контрагентами, полностью сохраняя при этом конфиденциальность данных.

Из преимуществ работы с ними стоит также отметить, что они дают двухнедельный период на проверку доработок и программного кода сайта. При этом все первичные консультации по поддержке веб-сайтов осуществляются силами их специалистов абсолютно бесплатно. А на их сайтах можно в любой момент ознакомиться с отзывами от их уже состоявшихся клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebAxisLenovo