(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.08.2017 23:27

Обзор камер внешнего видеонаблюдения


Обзор камер внешнего видеонаблюдения

Сегодня для организации видеонаблюдения на уличных объектах используются специализированные камеры. Именно с их помощью удается обеспечить столь важный контроль за прилегающей к месту установки камер территорией. А значит – предотвратить, в конечном счете, возникновение всевозможных внештатных ситуаций, связанных с пересечением границ территории или другими противоправными, или незаконными действиями в ее пределах. И такие камеры видеонаблюдения уличные должны удовлетворять следующим требованиям касательно их работы в условиях:

  • Значительного перепада температур;
  • Возможности их механического повреждения в результате воздействия внешних неблагоприятных факторов;
  • Существующей удаленности самой съемки.

Реализацией же и проектированием систем видеонаблюдения с использованием подобных камер занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого человеческие ресурсы и технические возможности. Именно их опытные и высококвалифицированные специалисты готовы предложить свой клиент ориентированный и исключительно грамотный подход к построению надежной и эффективной системы контроля за территорией или объектами.

камеры видеонаблюдения уличные

При этом сами компании в обязательном порядке имеют все необходимые лицензии и сертификаты, позволяющие им, в принципе, осуществлять подобного рода деятельность. И у их специалистов можно в любой момент получить консультацию по самым различным связанным с установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения вопросам.

Само же оборудование, которое используется при построении таких систем, является исключительно надежным и проверенным, причем как по климатическим и временным показателям, так и по пресловутому человеческому фактору. Именно последнему, к слову, многими компаниями на сегодняшний день уделяется все больше внимания. В числе прочих для этого используются такие технологические фичи и решения, как, например, антивандальная или малозаметная конструкция, а также невидимая глазу инфракрасная подсветка.

Что касается внешней защищенности уличных камер, то большинство представленных сегодня на рынке моделей имеет переменную освещённость, высокую герметичность, а также улучшенную термостабилизации ивлаго- грозозащиту.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSEAGATEDrWeb