(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.04.2015 22:57

Многообразие навигаторов ведущих мировых производителей


Одними из самых востребованных электронных гаджетов для любителей путешествий являются навигаторы. Именно они позволяют всегда контролировать маршрут своего передвижения как на транспортном средстве, так и просто оптимально подойдут для пеших туров и походов по лесам, полям и городам.

Причем современные навигаторы достаточно высокопроизводительны и функциональны, и позволяют воссоздавать на них 3D-проекции карт, а также проигрывать аудио- и видео-файлы в высоком качестве и разрешении.

А системы навигации построены на стандартах GPS (западная система) и ГЛОНАСС (Российская разработка). И любой современный навигатор помимо мощной аппаратной начинки также комплектуется оптимизированным под нее программным обеспечением. Среди наиболее популярных и распространенных на сегодня программ особенно выделяются iGo, Navitel и Яндекс.Навигатор. Эти программы обладают наибольшей функциональностью и высоким показателем стабильности работы.

Производством же подобного рода устройств занимаются сегодня специализированные компании, в основном – разработчики разного рода компьютерных гаджетов и аксессуаров к ним. Также большинство из существующих сегодня навигаторов достаточно прочно и надежно крепятся к лобовому стеклу автомобиля или комплектуются удобным чехлом для носки их с собой в пути.

Ознакомиться с техническими параметрами и возможностями навигаторов, а также посмотреть их фотографии и совместимость с дополнительными внешними картами памяти можно на веб-сайтах их производителей и ведущих поставщиков подобного рода гаджетов. На них же можно узнать и стоимость того или иного навигатора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarEpsonSEAGATE