(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

29.03.2018 00:44

Ключевые преимущества покопийного обслуживания организаций


Ключевые преимущества покопийного обслуживания организаций В современных организациях достаточно много внимания их владельцами уделяется сокращению накладных расходов. И затраты на печать являются, пожалуй, наиболее ощутимыми и видимыми среди прочих. Именно поэтому многие владельцы бизнеса стараются по-максимуму оптимизировать расходы на содержание и обслуживание парка печатающего оборудования.

Кроме того, как сказано здесь, например, трудности при этом связаны с необходимостью закупать бумагу и разного рода расходные материалы, приобретать различные запасные части к печатающей технике, а также оплачивать возможный ремонт и обслуживание печатных устройств.

В таком случае все большую роль и популярность в последнее время приобретают услуги покопийного обслуживания, предлагают которые сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Именно они предлагают заключить своим заказчикам так называемые покопийные контракты, в которых заранее оговорены и согласованы все возможные услуги по печати, в рамках которых оплачиваются только лишь напечатанные исполнителем страницы.

Все же остальные работы по обслуживанию и профилактике, а также ремонту принтеров, многофункциональных устройств и сканеров осуществляются исполнителем. Также он закупает и доставляет на место эксплуатации печатающих устройств все необходимые расходные материалы и запасные части.



Стоит также отметить, что подобные покопийные контракты заключаются также и при возможной замене старой техники на новую. В таком случае все сопутствующие расходы на приобретение новых печатающих устройств могут изначально закладываться в стоимость услуг по договору и равными частями распределяться на весь срок его действия.

В общем же случае, заключив договор на покопийное обслуживание, владелец бизнеса освободит для себя немало времени, и может целиком и полностью сосредоточиться на ведении операционной деятельности.

Узнать же больше ценной и полезной информации по особенностям и ключевым преимуществам данной услуги, а также ее примерной стоимости и полным перечнем производимых исполнителем работ можно на веб-сайтах подобных специализированных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuSymantecDell