(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.11.2019 21:30

Антивирусы для Windows


Антивирусы для Windows 7, 10, смартфонов

Что касается антивирусных программ, предназначенных для защиты ОС Windows 7, то в список самых популярных можно включить:


1. Эксперты считают, что антивирус Eset Nod 32 является наиболее надежной программой для удаления вирусов (эксперт эксперту рознь).


2. Второе место занимает антивирус Avira Pro.


3. Не менее надежным является Antivirus Bitdefender.


4. Прекрасно справляется с защитой ОС антивирус Kaspersky Lab.


5. Программа Norton Antivirus – отлично справляется с защитой системы Windows 7.


Для надежной защиты ОС Windows 10 можно использовать:


1. Антивирус Bitdefender. Является наиболее эффективной программой, предназначенной для защиты оперативной системы (это по версии закрытого тестирования в мегасеркертной лаборатории).


2. Antivirus Kaspersky – не менее эффективный антивирус.


3. Антивирус Bull Guard – отлично справляется с защитой ПК от вредоносных программ, однако не так популярен среди пользователей..


4. Антивирус Norton Deluxe – обладает хорошими свойствами защиты ОС от вирусов.


5. Антивирус ESET NOD32 – вирусы, спам, а также различные фишинговые программы «под замком».


6. Антивирус Avira Pro – отлично справляется с защитой от вирусов. Однако среди пользователей не пользуется особой популярностью.


7. Avast – антивирус, который за многие годы зарекомендовал себя с положительной стороны. Хорошо справляется с защитой ПО от вредоносных программ. Производители предоставили возможность бесплатного пользования программой. Однако, в бесплатной версии Avast, пользователям не доступны некоторые возможности антивируса.


Какой антивирус лучше всего подходит для смартфонов?


Помимо программ, предназначенных для защиты ПК, ноутбуков, производители выпускают антивирусы для смартфонов:
1. Dr. Web Light и Dr. Web Security Space – антивирусные программы прекрасно подходят для защиты ОС смартфонов от различных вредоносных программ. При помощи антивируса модно не только просканировать систему мобильного телефона, но и осуществлять контроль интернет трафика. Также проверки подвергаются любые скаченные файлы. Программа оснащена функцией «антиспам» и «антивор».


2. CM Security – антивирусная программа, позволяющая блокировать нежелательные приложения. Считается одной из лучших антивирусных систем, предназначенных для ОС Андроид. Установка допускается не только на смартфоны, но и на планшеты. При помощи CM Security происходит очистка мусора в устройстве, а также проверка обновления системы, установленных программ.


3. Mobile Security & Antivirus – антивирус, предназначенный для защиты устройств от различных вредоносных программ и программ-шпионов. С его помощью пользователь может произвести блокировку личных программ при помощи введения специального ПИН-конда.


4. AVG Antivirus – является бесплатной антивирусной программой, позволяющей пользователю защитить свое устройство от вирусных файлов, а также от кражи. При этом антивирус не расходует заряд аккумулятора смартфона. Также имеется функция защиты от спама.


5. 360 Security и 360 Security Lite – антивирусная программа, предназначенная как для защиты устройств, так и для очищения системы. Благодаря антивирусу можно повысить производительность устройств и сэкономить заряд аккумулятора.

Установить антивирус вы можете самостоятельно или доверить установку антивируса надежному сервису, выбор за вами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarLenovoXerox