(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.08.2015 00:16

Простая и эффективная монетизация мобильных программ


Создавая софт для смартфонов и других мобильных девайсов, его автор всегда надеется, что получит уникальное приложение, количество скачиваний которого в Google Play будет просто зашкаливать, принося владельцу ПО стабильный доход и известность. На практике часто все происходит иначе. Даже самые гениальные программы нередко залеживаются на полках маркетов и остаются невостребованными. И вместе с тем, сегодня каждый автор виртуальных сервисов, игр и программ имеет возможность успешно монетизировать свои мобильные приложения. Например, для решения этой задачи существует служба Appodeal. Это проект, организованный по принципу аукциона, по подбору рекламных объявлений для конкретной площадки. Уникальность сервиса в том, что он собирает в рамках конкретного приложения только ту рекламу, которая актуальна для него по двум параметрам: востребованность среди пользователей, скачивающих софт, и выгода для его автора.

Appodeal – бесплатный ресурс, осуществляющий такую процедуру, как монетизация мобильных приложений, максимально эффективно. Система проверяет все имеющиеся на текущий момент времени заявки от рекламодателей и выбирает из них тематически соответствующие, максимально прибыльные и адаптированные под запросы пользователей. Только после этого Appodeal демонстрирует ролик, объявление или баннер.

Ключевые характеристики Appodeal

Ресурс располагает большим количеством подключенных к нему рекламных площадок, при этом, работая с ним, можно собирать на своем проекте лучшие объявления от самых популярных рекламодателей. Это делается с помощью простейшей надстройки – элементарно прописываемого в коде программы SDK. Оптимизатор доходов от мобильных устройств гарантирует качественные объявления, удобные варианты вывода денег, высокую скорость обратной связи, простейшую настройку сервиса.

www.appodeal.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxSymantecAxis