(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.08.2015 20:46

Кроссплатформенный пакет Kaspersky Safe Kids защитит детей в Интернете


«Лаборатория Касперского» представила кроссплатформенный пакет Kaspersky Safe Kids, предназначенный для обеспечения безопасности детей в Интернете.

Kaspersky Safe Kids доступен в виде бесплатного приложения с набором дополнительных платных опций. Решение позволяет ограничивать время, проведенное ребенком в Сети, а также накладывает ограничения на приложения и сайты, которыми пользуется ребенок. Кроме того, Kaspersky Safe Kids позволяет взрослым понять, с кем их дети общаются в соцсетях и по телефону и где в текущий момент находятся.

При помощи этого приложения родители могут отслеживать звонки и SMS, но без отображения самого текста сообщения и содержания звонков, которые поступают на смартфон ребенка. Можно отметить контакты в настройках и если кто-либо из них попытается связаться с ребенком, родителям будет приходить уведомление.

Пакет Kaspersky Safe Kids доступен для Windows, Mac, Android и iOS. Бесплатная версия включает защиту от поиска неподходящих сайтов и информации, ограничение использования программ на компьютере и мобильных устройствах, ограничение времени, когда можно использовать смартфон и планшет. Лицензия Kaspersky Safe Kids Премиум на 1 год для защиты 1 устройства стоит 900 рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoSEAGATEFujitsu