(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.05.2014 19:08

Автоматизация и диспетчеризация инженерных сетей зданий


Автоматизация и диспетчеризация инженерных сетей зданий Сегодня все больше компаний, специализирующихся на оказании услуг аутсорсинга инфраструктуры в организациях, предлагают свою помощь в решении самых разных вопросов. И один из них – это автоматизация и диспетчеризация инженерных сетей зданий.

Многие из них также параллельно занимаются разработкой противопожарных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей при пожаре. Большинство же из них стремятся предоставить на рынке, в общем, комплексное обеспечение пожарной безопасности. В услуги таких компаний входит: монтаж систем контроля доступа и систем пожарной безопасности, установка противопожарных дверей и систем пожаротушения любой сложности, поставка противопожарного оборудования и установка на объекты любой сложности, а также проектирование охранно-пожарной сигнализации.

Одним из таких провайдеров услуг является компания Феникс, работающая на рынке уже более 2-х лет. За это время компания накопила огромный опыт в реализации проектов самого разного масштаба и специфики. В ее штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие большое количество сертификатов и законченных курсов.

Ознакомиться подробнее с особенностями и полным перечнем оказываемых ими услуг можно на их веб-сайтах. Они предлагают максимум полезной и исчерпывающей информации в понятном и хорошо изложенном виде всем своим посетителям – потенциальным клиентам.

Оставить заявку на заказ той или иной услуги можно прямо на их веб-сайте, заполнив специально приведенную для этого форму.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecSEAGATEAxis