(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.09.2010 00:00

QSOFT предлагает онлайновые SaaS-сервисы


QSOFT предлагает онлайновые SaaS-сервисы

Компания QSOFT, разработчик и владелец онлайновых сервисов для малых рабочих групп www.qTrack.ru (управление проектами и коммуникациями) и www.qCRM.ru (простая и удобная CRM-система), запустила еще один проект из серии “q” — www.qFlow.ru, представляющий собой сервис для быстрого создания web-форм и настройки бизнес-процессов обработки собранных с их помощью данных (документооборот).

Как и в случае первых двух сервисов, базовые функциональные возможности qFlow предоставляются бесплатно (есть определенные ограничения на количество пользователей и форм и объемы данных). Стоимость платных версий — от 350 до 3000 рублей в месяц (в соответствии с моделью SaaS доступ осуществляется по подписке).

Представители QSOFT признают, что сама по себе идея простого сервиса для создания и обработки web-форм не нова, но, по их мнению, конструктор процессов прежде был доступен только в тяжелых корпоративных приложениях. Механизм процессов позволяет не только собрать данные, но и организовать дальнейшую работу над каждым результатом — выдать задание на выполнение, согласовать с руководством, уведомить ответственных сотрудников. Причем курсы управления проектами сегодня читаются многими специализированными компаниями.

http://www.sofonov.ru/kursy-upravleniya-proektami.html

Онлайновые сервисы QSOFT развивается независимо друг от друга, что позволяет команде каждого проекта сосредоточиться на потребностях своей аудитории. В обозримом будущем QSOFT обещает интегрировать указанные сервисы между собой (сохранив самостоятельность каждого). Сейчас эти сервисы связаны друг с другом лишь единым профилем и авторизацией — зарегистрировавшись на любом из проектов можно работать с остальными с теми же логином и паролем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuEpsonAxis