(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.10.2016 20:45

Microsoft начала продажи HP Elite x3 на базе Windows 10 Mobile


Microsoft начала продажи HP Elite x3 на базе Windows 10 Mobile

Компания Microsoft начала продавать смартфон HP Elite x3 в своих фирменных розничных магазинах. Стоимость в США составляет $799 за комплект с док-станцией.

Напомним, HP Elite X3 на основе операционной системы Windows 10 Mobile был анонсирован на выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля.

Ознакомиться же со всеми новыми гаджетами для Windows 10 можно сегодня на специализированных тематических веб-сайтах, предлагающих обзоры и сравнительные тесты решений от ведущих мировых производителей компьютерных устройств. Причем в процессе работы с данной операционной системой часто у пользователей возникает необходимость установить разного рода гаджеты для Windows 10. И делается это с помощью специализированных программ и приложений, самым известным и распространенным из которых является Windows Desktop Gadgets.

Стоит отметить, что данная программа имеет достаточно понятный и пользователь ориентированный дружелюбный веб-интерфейс, а также является абсолютно безопасной для использования при постоянном подключении к сети Интернет. Работать же в ней сможет практически любой даже самый малоопытный и начинающий пользователь. А ее установка на компьютерном устройстве средней производительности займет не более 2-х минут.

Кроме того, на сайтах подобного рода можно найти полезные и познавательные статьи на тему работы с Windows 10. И, судя по комментариям и отзывам от других пользователей, они пользуются большой популярностью. Также вся представленная на них информация для удобства посетителей разбита на рублики и тематики, благодаря чему можно найти нужные данные в максимально короткие сроки.

Для большего же притока целевой пользовательской аудитории сайты подобного рода подключены к наиболее популярным и посещаемым социальным сетям и сервисам микроблогов, откуда в них приходит значительная часть целевой аудитории.

И, судя по открытой статистике посещаемости подобных сайтов, их популярность среди пользователей самого разного возраста и социального положения постоянно увеличивается.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisXeroxLenovo