(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

02.02.2016 22:08

Купить готовую охранную фирму


Купить готовую охранную фирму

Свое дело всегда позволяло получать наиболее высокие доходы, что и делало его привлекательным для разных слоев населения. Однако для эффективной работы любой компании необходимо программное обеспечение. Если Вы будете создавать и регистрировать юридическое лицо самостоятельно, придется не только проходить все круги взаимодействия с государственными учреждениями, но и закупать, устанавливать и оптимизировать программное и техническое оборудование.

Особенно это сложно для будущих собственников охранных фирм, поскольку, помимо стандартного «компьютерного набора», для эффективной работы охраны необходимо будет приобрести специальное программное обеспечение. Но можно приобрести готовый бизнес, а это уже двойной бонус.

Секрет быстрого бизнеса

Итак, если Ваш план – действительно приобрести охранную компанию, помимо существенной экономии на закупке и установке техинвентаря, купить готовую охранную фирму при помощи правоведов означает избавить себя от:

  • Подробного изучения процедуры регистрации охранной компании в Украине, включая список документов и органов сотрудничества;
  • Практической необходимости получать лицензию на охрану;
  • «Подгонки» компании под лицензионные требования;
  • Поиска и трудоустройства персонала согласно законодательным требованиям;
  • Постановки фирмы на налоговый учет.

Юристы компании «Бравекс» специализируются на операциях купли-продажи компаний, поэтому гарантируют правильность оформления каждого документа, что не позволит будущему владельцу заработать «бумажные» проблемы.

Как показывает практика, самостоятельная регистрация новой фирмы чревата потерей времени и сил, и возможно при этом Вы даже не получите положительный результат из-за несоблюдения всех законодательных требований. Сюда входят не только ошибки в документах, но и несоответствие лицензионным требованиям, а для охранных компаний они особенно сложны. В общем, Вы можете очень долго переделывать помещения, документы на персонал и регистрацию, что в конечном итоге истощит Вас и морально, и финансово, а позитивного результата так и не будет.

С учетом всего вышеизложенного, картина следующая. Обратившись за помощью к юристам международной компании «Бравекс», Вы:

В сущности, Вы можете приобрести готовый бизнес буквально за пару дней, что станет воплощением Ваших идеалов и стремлений в бизнес-пространстве. Приложенные усилия при этом будут абсолютно минимальными.

Готовые охранные компании - http://bravex.com.ua/ohrannye-firmy/

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuSEAGATEYeastar