(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.02.2022 23:02

Особенности индивидуальной разработки мобильных приложений профессионалами


Особенности индивидуальной разработки мобильных приложений профессионалами Сегодня мобильные устройства самого различного типа (в том числе, те же смартфоны, ноутбуки и планшетные компьютеры) можно встретить в руках каждого жителя нашей планеты. Причем сами электронные гаджеты они используют не только для связи и коммуникации с другими абонентами в сети, но еще и для облегчения и автоматизации многих рутинных ежедневных задач, и жизненных ситуаций. При этом для смартфонов и планшетов сегодня специально разрабатываются и совершенствуются разного рода приложения, решающие те или иные задачи.

В свою очередь, разработкой подобных полезных приложений и программ на высочайшем профессиональном уровне занимаются сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и технические возможности.

Для этого в их штате трудятся исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, в том числе, программисты, дизайнеры, верстальщики, тестировщики, менеджеры интернет-проектов и прочие. Причем всех их клиентам без исключения доступны исключительно персонифицированные условия сотрудничества.

В таком случае ими осуществляется индивидуальная разработка мобильного приложения в максимально короткие сроки, которая включает в себя следующие этапы работ:

- создание интерактивных прототипов приложения,
- разработка дизайна приложения,
- верстка макетов под различные платформы и разрешения мобильных устройств,
- разработка приложения с использованием «1С-Битрикс: Мобильное приложение» и стандартных компонентов,
- тестирование и отладка приложения,
- размещение приложения в AppStore и Google Play.

При этом при всем у некоторых их подобных компаний стоимость разработки достаточно демократичная и низкая и, в среднем, ниже в 3-4 раза чем по рынку. Также они предлагают всем своим клиентам без исключения простое обновление функционала без какого-либо перевыпуска самого приложения.

Технологии же разработки основаны на наиболее распространенных на сегодняшний день программных инструментах и платформах, таких как HTML5 и JavaScript. В то время как всем заказчикам доступна единая разработка как для IOS, так и Android – платформ.

Сама же разработка приложений доступна в трех основных вариантах тарифных планов: базовый, стандартный и эксклюзивный. Каждый из них отличается своим собственным набором функций и опций, и, соответственно, стоимостью услуг.

В случае возникновения каких-либо вопросов или с проблемой выбора оптимального тарифного плана рекомендуется обращаться к их специалистам через форму обратной связи, представленной на их веб-сайте или через специальный онлайн-мессенджер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellSEAGATEAPC