(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.05.2017 22:35

Все особенности и преимущества широкоформатной печати


Все особенности и преимущества широкоформатной печати Сегодня на различных выставках, конференциях и промо-презентациях в маркетинговых целях крайне часто используются разного рода билборды, баннеры, плакаты, вывески и другие рекламные инструменты. При этом изготавливаются они, как правило, на специализированных широкоформатных принтерах, или плоттерах, как их еще довольно-таки часто называют.

Причем производимые на них отпечатки имеют достаточно высокое качество, а также крайне устойчивы к влаге, температуре и другим внешним физическим воздействиям окружающей среды.

Сама же широкоформатная печать представляет собой создание отпечатков на рулонных материалах большого формата, а именно: бумага, сетка, баннер и пленка, путем нанесения специализированных сольвентных чернил.

Именно посредством такой печати удается получать как большие яркие и красочные изображения размера 50х50 метров, так и средние. Причем совсем крупные изображения могут быть получены путем объединения множества более мелких частей. А для того, чтобы не допустить их прорыва, их специально еще дополнительно усиливают по краям.

И занимаются подобной широкоформатной печатью на высочайшем профессиональном уровне сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и человеческие возможности.

В свою очередь, таких компаний насчитывается немало в средних и крупных городах нашей страны. К примеру, широкоформатная печать в Ростове-на-Дону осуществляется сразу несколькими провайдерами подобного рода услуг. И одна из них, компания «Superwide-R», -предлагает профессиональное изготовление баннеров, сеток и плёнок любой сложности и размера. Причем ее специалисты легко берутся за проекты с индивидуальными требованиями.

Кроме того, они также на максимально выгодных финансовых условиях производят при необходимости дополнительную послепечатную обработку изделий, а именно: пробивку люверсов, порезку в размер, склейку, проклейку краев для усиления и специальных карманов и т.п.

В общем же случае, подобная широкоформатная печать является самым эффективным и востребованным на сегодняшний день инструментом для рекламы и продвижения на рынок самых различных товаров и услуг. Причем абсолютно любой дизайнер сможет без труда воплотить в отпечатках на плоттерах свои самые смелые идеи и задумки. При этом подобная печать имеет оптимальное соотношение цены и качества, затрат на рекламу и доходов от неё.

Также широкоформатная печать является универсальной в том плане, что может использоваться как для рекламных, так и информативных задач.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisAPCSEAGATE