(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

02.06.2011 01:41

Полиграфические услуги московских типографий


Полиграфические услуги Московских типографий

Полиграфические услуги – это основной вид деятельности московских типографий, предлагаемые клиентам для рекламы товара и предоставляющих услуг. Создание высококачественной продукции в установленные сроки – это наиболее важные качества сотрудников типографий. Благодаря новейшим технологиям цифровой и офсетной печати издание журналов, печать буклетов, каталогов, листовок выполняется оперативно. При срочном заказе работа выполняется буквально за несколько часов. Опытные дизайнеры-мастера помогут индивидуально для каждого клиента разработать рекламную продукцию.

Наиболее полную информацию для потенциального клиента о товарах и услугах содержат такие периодические издания как: каталоги, брошюры, журналы. Изготовленная на профессиональном уровне рекламная продукция может в несколько раз увеличить продажу того или иного товара. Перед тем как начать работу, необходимо определиться с количеством тиража. При срочном заказе используется цифровая печать, которая осуществляется буквально за несколько минут. Для заказов большого количества изданий - популярным является офсетный способ печати. 

Современное оборудование европейского стандарта позволяет выпускать разнообразную полиграфическую продукцию – это визитки, буклеты, брошюры, рекламные плакаты, перекидные календари и многое другое. Вся деятельность направлена для укрепления своих позиций на рынках полиграфической печати. Поэтому, получая готовый заказ, клиент имеет на руках не только то количество заказанного, но и качество по умеренным ценам.

Всеми нами любимые глянцевые иллюстрированные журналы, представительская продукция производится только при помощи офсетной печати. Так как только таким образом достигается должное качество. В этих случаях используется мелованная высококачественная бумага, что очень выгодно подчёркивает эстетичный вид издания и привлекает внимание огромной аудитории клиентов. Для удобства с клиентами каждая типография имеет дизайнерский отдел, в котором специалисты разрабатывают для вас неповторимые, индивидуальные образы рекламной продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuEpsonXerox