(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

13.11.2011 01:51

Новинки в мире компьютерных игр


Новинки в мире компьютерных игр С каждым годом ведущие разработчики выпускают все больше интересных и полезных компьютерных игр с более совершенной и детализированной графикой и более продуманными и закрученными сюжетами и сценариями.

Так, например, среди любителей фэнтези наибольшую популярность в последнее время завоевала новинка от Lionhead – третья часть знаменитой Fable. Причем скачать fable 3 можно уже сегодня с тематических игровых и софтовых порталов или с торрентов, причем игра предназначена как для персональных компьютеров, так и для платформы Xbox 360. Также игра поддерживает революционно новую платформу Kinect.

Fable 3 это новое продолжение очень яркой и супердинамичной игры, которая получила высочайшие оценки даже критиков и конечно одобрение всех геймеров. События в ней происходят через 50 лет после предыдущих приключений, описанных во второй части игры. Игроку новой части предстоит опробовать себя в качестве главы фэнтезийного королевства, которое со временем необходимо будет развивать.

Из достоинств игры стоит отметить качественное преображение внешнего вида игрового мира. А благодаря новому разработанному геймплею игра будет динамичнее и красочнее, чем ее предыдущие версии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarEpsonLenovo