(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.06.2011 11:02

Как избавиться от вирусов на флешке? Autorun Disk Security – надёжная защита для вашей флешки.


Как избавиться от вирусов на флешке? Autorun Disk Security – надёжная защита для вашей флешки. Практически всем нередко нужно иметь дело с флешками. Они просто являются неотъемлемой частью жизни, просто необходимыми для обмена данными. Но чем чаще вы флешкой пользуетесь тем больше поднимается риск инфицирования вирусами и другими вредоносными программами. Каждый раз пользуясь вы встречаетесь с возможной вероятностью вирусами autorun , которые могут через автозагрузку способны записываться на вашу флешку.

А после этого вместе с носителем переносятся на ваш компьютер. Чтобы предотвратить это и смочь защитить флешку от вирусов специалистами был придуман антивирус для флешки Autorun Disk Security. Эта программа даёт возможность обеспечить не просто защиту флешки, но и будет сохранять безопасность вашего ПК от опасности, а также позволит решить такого рода вопросы как увеличить быстродействие компьютера, например, или оптимизировать файловое хранилище.

Надёжная защита от autorun ваших USB-носителей даст прекрасную возможность для чувства уверенности того, что флешка не несёт никакой вредной информации для вашего компьютера или ноутбука. Простое как включение, так и отключение автозагрузки и детальная справочная система являются плюсами.

Программа может работать со следующими операционными системам: Windows Vista, Windows XP, Windows 7. На сайте программы Вы сможете найти самую новую версию программы, посмотреть скриншоты оформления, найти ответы на интересующие вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxLenovoAxis