(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

31.05.2011 01:23

Без скорой помощи компьютер не вылечить


Без скорой помощи компьютер не вылечить

Каждый второй современный человек владеет персональным компьютером. Каждый третий гражданин России живет в виртуальном мире. Это уникальное оборудование обеспечивает нас средствами связи, источниками информации и даже магазинами. Хорошо, когда все хорошо. Но что делать, если ваш друг и любимец вдруг отказывается работать? В такие минуты невольно задумываешься о том, как мрачна обычная жизнь. Начинаешь понимать особую ценность персонального устройства. Думаешь – как только он снова заработает, буду бережно относиться, «холить и лелеять ». Однако, это только мечты. Стоит только ему снова заработать, и мы с головой погружаемся в паутину, забывая обо всем на свете.
Сейчас необходимо решать, как запустить любимую сетевую игру «комбатс», где сегодня заключительное рейтинговое соревнование. Задача, конечно, не простая. Вот если бы сейчас был интернет, то и проблем бы не существовало. Нашел подходящий сайт, который оказывает компьютерную помощь. Специалисты тут как тут, и все проблемы в одно мгновенье устранены. В такие минуты можно думать о множестве еще не сделанных вещей и нарекать на «плохую долю». Выполните в настоящий момент, пока читаете страницу нашего ресурса, полезное действие. Рекомендуем записать контактные данные нашей организации на пожарный случай. Ведь высококвалифицированным сотрудникам не обязательно выезжать к вам на дом, если вы находитесь в другом регионе. Просто позвоните, и наши сотрудники окажут грамотную консультацию.
Однако, чем потом пользоваться услугами «скорой», лучше обеспокоиться профилактикой компьютерных «хворей» сейчас. Вот несколько самых простых правил безопасности:
• используйте только лицензионные версии программ;
• обязательно установить бесперебойник или, по меньшей мере, сетевой фильтр;
• не ставьте системный блок впритык к стене – к нему должен поступать воздух для охлаждения;
• пользуйтесь современными антивирусными программами;
• проверяйте перед тем, как вставить, съемные носители информации на механические повреждения и наличие вредоносных компьютерных вирусов;
• делайте апгрейд компьютера в соответствии с рекомендациями производителя;
• не допускайте к компьютеру посторонних или маленьких детей.
• ну и, наконец, не забывайте, что самостоятельно чинить компьютер без должных навыков нельзя – это приведет к неизбежной порче дорогой техники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarLenovoEpson