(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

15.11.2022 23:13

Merlion провел конференцию для ключевых партнеров популярного бренда Deli


Merlion и Deli провели для своих ключевых партнеров конференцию в Узбекистане с 15 по 20 октября. Деловая часть прошла в Ташкенте в отеле Hyatt, где представители Merlion и Deli рассказали о масштабе совместного бизнеса, подвели итоги уходящего года и осветили планы взаимного развития на 2023 год. Также были представлены основные маркетинговые инструменты, успешные кейсы и возможности их дальнейшего применения.

Эксклюзивный показ новинок совместно с представительством Deli в Ташкенте прошел в формате Workshop. Были презентованы основные новинки Deli 2023, они будут доступны партнерам для заказа в ближайшее время.

Во время круглого канцелярского стола были обозначены важные вопросы и обсуждены возможности для их решения, а также озвучены основные потребности партнеров для успешного взаимодействия в рамках трехстороннего сотрудничества.

После насыщенной и эффективной деловой программы состоялась не менее увлекательная культурная часть поездки. Участники мероприятия посетили главные достопримечательности Ташкента, Самарканда и Бухары и насладились особенным колоритом и захватывающими видами гостеприимного Узбекистана. Для партнеров канцелярского рынка также было интересно познакомиться с процессом производства шелковой бумаги древним китайском способом.

Компания Merlion благодарит всех участников конференции за плодотворную совместную работу и приятную дружественную компанию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxYeastarDrWeb