(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

07.04.2020 22:47

Xiaomi подтвердила факт разработки новых беспроводных наушников под брендом Poco


Очень долго время Pocophone являлась компанией одного продукта — флагманского Poco F1. Но, к счастью, сначала она выпустила свежий Poco X2, а сейчас и сама Xiaomi подтвердила факт разработки новых беспроводных наушников под брендом Poco.

Так, в сети появился постер, на котором отчетливо видно, что компания Pocophone, “дочка” Xiaomi, прямо сейчас занимается разработкой собственных TWS-наушников, которые составят конкуренцию Redmi AirDots и Xiaomi Mi True Wireless. Но учитывая, каким “убийцей флагманов” оказался смартфон Poco F1, вполне вероятно, что новинка от Pocophone сможет составить конкуренцию и прочим игрокам рынка из более премиального сегмента, например Apple AirPods.

В любом случае, раз появился постер, значит, анонс устройства можно ожидать в ближайшее время. Пока же напомним, что согласно последним заявлениям главы Pocophone, новый флагман его компании не только не будет копией недавнего Redmi K30 Pro, но также и станет менее привлекательным с точки зрения цены девайсом, чем предшественник.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonXeroxAxis