(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.04.2016 23:32

Особенности использования прецизионных кондиционеров в системах вентиляции


Для большинства из нас, наверняка, не секрет, что для надёжной работы современных вычислительных комплексов требуется постоянный оптимальный микроклимат, то есть определённая температура и влажность воздуха в помещении. И прецизионные кондиционеры полностью удовлетворяют этим условиям.

Также их огромным преимуществом является то, что кроме точного постоянного поддерживания температуры и влажности воздуха они ещё осуществляют и его подвижность. При этом сами прецизионные кондиционеры относятся к промышленному оборудованию, поэтому применяются они, в основном, для кондиционирования воздуха в производственных, торговых, медицинских и других учреждениях, где требуются высокоточные климатические условия.

Отклонение же от нормы по температуре и влажности прецизионных кондиционеров составляет всего 1%. Причем подробную информацию о современных прецизионных кондиционерах можно узнать в Интернете, например, на сайте компании «AtmosferaGroup» на странице http://www.theair.ru/category/konditsionery/pretsizionnyy-konditsioner/. При этом несомненным преимуществом прецизионных кондиционеров является то, что они обладают большим ресурсом стабильной работы и высокой выходной мощностью. А по сравнению с обычными сплит-системами ресурс работы прецизионных кондиционеров в 5 раз выше.

Также все существующие прецизионные кондиционеры обеспечивают круглосуточное и круглогодичное стабильное поддерживание температуры и влажности в помещении независимо от температуры воздуха на улице. В случае же необходимости можно легко и быстро регулировать температуру или влажность на выходе таких кондиционеров.

Интересным является также тот факт, что прецизионные кондиционеры кроме этого осуществляют ещё и фильтрацию воздуха. Принципиально же работа прецизионных кондиционеров ничем не отличается от обычных сплит-систем. Также в них используется водяное, фреоновое или воздушное охлаждение. А по внешнему виду в помещениях они представляют собой автоматические устройства шкафного типа.

Стоит также отметить, что прецизионные кондиционеры имеют полностью автоматизированное управление, благодаря которому задаются все необходимые параметры температуры воздуха и влажности, а также осуществляется контроль работы всей системы кондиционирования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisAPCEpson