(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

06.06.2017 19:13

Ключевые особенности ремонта ноутбуков


Ключевые особенности ремонта ноутбуков Современные ноутбуки и нетбуки представляют собой технически сложные устройства, состоящие из множества компонентов и узлов. Причем выход любого из элементов в их составе может привести к потере работоспособности всего устройства в целом. При этом, стоит отметить, ведущие производители компьютерных систем постоянно развивают и модернизируют свои решения, что, в свою очередь, архитектурно и технически усложняет их внутреннюю структуру.

Понятно, что в случае поломки устройства самостоятельно выявить истинную причину неисправности, а уж, тем более, устранить ее без наличия специального высокоточного оборудования практически невозможно.

В таком случае на помощь владельцам вышедших из строя устройств приходят специализированные сервисные фирмы, профессионально занимающиеся ремонтом ноутбуков в Киеве, а также в других крупных городах Украины и близлежащего зарубежья. Именно их опытные и высококвалифицированные специалисты способны в максимально короткие сроки правильно диагностировать и устранить неисправность абсолютно любого характера и степени сложности.

При этом на все проделанные работы они предоставляют обязательную гарантию на определенный срок. А первичная диагностика, в принципе, производится абсолютно бесплатно.

Стоит также отметить, что ремонт они производят как с выездом специалиста непосредственно на место эксплуатации неисправного устройства, так и возможен вариант с личным визитом владельца поломанного ноутбука. В первом случае, понятно, время простоя неисправного оборудования резко сокращается. А значит – и теряется упущенная прибыль или потерянное время его владельца.

Что касается типовых работ, производимых подобными сервисными центрами, то особенно часто обращаются с ремонтом матрицы или клавиатуры лэптопа. К слову, такие ситуации возникают в результате падения ноутбука с высоты, либо пролития на него жидкости.

Также часто требуется ремонт или замена материнских плат или северного моста в случаях со значительными скачками напряжения в сети электропитания. Особого внимания заслуживает услуга восстановления данных с поврежденного жесткого диска лэптопа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonSymantecLenovo