(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.12.2020 15:57

Ключевые особенности и преимущества Microsoft Office 365


Ключевые особенности и преимущества Microsoft Office 365 Многие активные пользователи компьютерных устройств самого разного типа прекрасно понимают, насколько сегодня развились “облачные” технологии. Именно они позволяют многое для всех пользователей мобильных электронно-вычислительных устройств и прочих гаджетов. При этом функционал и возможности подобных “облачных” продуктов с каждым днем только расширяется и дополняется все более полезными новыми фичами и опциями.

Что собой представляет Microsoft Office 365


Одним же из наиболее востребованных и популярных продуктов в последнее время из данной области, несомненно, стал легендарный Microsoft Office 365. Именно данное программное обеспечение вобрало в себя как функционал традиционного настольного пакета офисных приложений MS Office, так и получило целый ряд новых уникальных опций, как-то, например, возможность совместного редактирования документов сотрудниками, находящимися в разных частях мира, а также сохранения файла в “облаке”.

Причем доступ к нему можно получить по логину и паролю. В таком случае само подключение к ресурсам облачного хранилища абсолютно безопасное. Особенно это важно для компаний и в корпоративной среде. Кроме того, пакет Office 365 содержит в себе еще и возможность создания веб-страниц и целых сайтов на основе технологий другого популярного продукта от Microsoft – SharePoint.

Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что приобретенный ключ для данного софта можно использовать для установки программного обеспечения сразу на 5-ти компьютерных устройствах. Таким образом, можно поставить Word, Excel, PowerPoint и OneNote дома на всех персональных компьютерах, ноутбуках и планшетных ПК.

Варианты приобретения Microsoft Office 365


В свою очередь, купить Microsoft Office 365 можно сегодня как в специализированных компаниях, являющихся официальными партнерами корпорации MS, так и в разного рода интернет-магазинах, предлагающих приобрести электронные ключи данного продукта по достаточно выгодной цене. При этом у них доступны различные версии и редакции данного софта, в то время как сам заказ можно оплатить самыми разными способами.

Стоит также отметить, что на все реализуемые ими продукты, а среди них представлены также и антивирусные программы от ведущих отечественных и западных разработчиков, действует обязательная гарантия. В то время как при приобретении сразу крупной партии программного обеспечения у некоторых из подобных интернет-магазинов можно получить достаточно хорошую скидку на весь заказ.

За всеми подробностями по приобретению, а также оформлению и оплате заказа на софт можно обратиться к их менеджерам, - они подробно проконсультируют и ответят на все возникшие вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisSEAGATEDell