(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.05.2016 19:26

Android TV Box Tronsmart Orion R68


Tronsmart Orion R68 — самый продвинутый Smart TV от CitySmartTV.com.ua!

Tronsmart является одной из первых корпораций, которая разработала мини-компьютер, работающий на операционной системе Android на основе современного новаторского процессора Rockchip RK3368, совмещающий в себе максимальную надёжность, отменное качество, высокую производительность и доступную цену. Этой приставкой стала модель Tronsmart Orion R68 Meta.

Характеристики приставки Tronsmart Orion R68 Meta

Tronsmart Orion R68 Meta — еще одна новинка знаменитого бренда, которая органично сочетает в себе инновационные технологии, хорошую производительность и… привлекательную цену. Устройство получило первоклассный шестидесятичетырехбитный восьмиядерный процессор Rockchip RK3368 с новаторским графическим ядром Power VR6110. Кроме того, гаджет Tronsmart Orion R68 Meta работает на одной из лучших версий операционной системы Android 5.1 Lollipop, которую возможно обновить как через персональный компьютер, так и «по воздуху». Отличительной особенностью покупки данной приставки в CitySmartTV.com.ua является тот факт, что у магазина есть свои представители и инженеры у производителя. Специально для этого магазина разработаны свои прошивки, которые существенно ускоряют работу приставки за счет её оптимизации.

Новый процессор Rockchip RK3368 отличается высокой производительностью и предельно низким энергопотреблением, не уступает по всем характеристикам Allwinner A80. По сравнению с предыдущей версией (Orion R28) производительность новинки R68 возросла почти вдвое! Новейшая операционная система Android 5.1 Lollipop способствует данному MINI PC весьма легко и плавно справляться с многозадачностью, максимально удобно работать одновременно с несколькими приложениями.

Следует подчеркнуть, что Tronsmart Orion R68 поддерживает воспроизведение видеороликов в  высочайшем качестве, таких как Full HD (1080 p), 4K, Ultra HD (2180 p).

Стоит отметить, что Android Smart TV Box Tronsmart Orion R68 очень просто и удобно в эксплуатации. Пользователю не придётся читать многочисленные инструкции по эксплуатации, поэтому любой среднестатистический пользователь очень быстро разберётся со всеми нюансами в плане управления данным мини-компьютером.

Для управление Smart-приставками на Android используются обычные компьютерные беспроводные мыши с USB-входом. При чем можно использовать даже проводную мышку. Но большинство владельцев Android приставок предпочитают аэромышь или пульт-клавиатуру. Они дают больше свободы и удобства в управлении Android-приставкой.

Такие пульты комплектуются гироскопом - курсор движется по траектории, которую очерчивает Ваша рука с пультом, тачпадом - зачастую выполнен сразу с клавиатурой, или же комбинацией всех комплектующих. По этому каждый сможет выбрать для себя - что ему наиболее удобно. Но в комплект Tronsmart Orion R68 входит аэромышь по-умолчанию. При чем очень хорошего качества, ведь это же - Tronsmart!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisXeroxDrWeb