(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

  • 04.05.11 Открыто новое воздействие мобильных телефонов на организм Исследование, проведенное Биллом Бруно, биологом из Национальной лаборатории Лос-Аламоса, обнаружило принципиально новое воздействие мобильных телефонов на организм человека.

  • 03.05.11 Контекстная реклама как новый способ развития сайта Развитие рекламного бизнеса в интернет-сфере можно считать одним из наиболее ярких показателей того, что с помощью ресурсов сети сегодня можно заработать немалое количество денег.

  • 03.05.11 Атом как запоминающее устройство Представители Института Макса Планка разместили атом между зеркал оптического резонатора, и затем использовали импульсы маломощного лазера для генерации единичных фотонов. Зеркала резонатора несколько раз отражали полученные фотоны, и они достигали атом рубидия усиленными до такой степени, что происходила фиксация их квантового состояния на атоме.

  • 03.05.11 Доска объявлений г Москва: мягкая мебель, ж д билеты в Москве Пресс-релиз: доски объявлений города Москва. Описание разделов: мягкая мебель Москва и ж д билеты. Любая фирма или частное лицо может без труда добавить информацию о своих товарах и услугах на доску объявлений Москвы.

  • 03.05.11 Сервисные услуги по не гарантийным мониторам и TV Часто возникают ситуации, особенно в рознице, когда выходит из строя оборудование с уже истекшим сроком гарантии. Как выход из ситуации в корпоративном сегменте – приобретение пакетов расширения гарантии одновременно с покупкой нового устройства...

  • 29.04.11 Искусство фотографии в коммерческих целях Сегодня, когда web-технологии шагнули далеко вперед, возникло еще больше возможностей для улучшения эффективности передачи информации пользователям путем публикации графических изображений и фотографий...

  • 29.04.11 Pet Loc8tor: розыск домашних животных Комплект Pet Loc8tor включает в себя два миниатюрных передатчика, которые закрепляются на ошейнике животного, а также устройство-приемник, оно обнаруживает сигнал трансмиттера и оповещает о расстоянии до него при помощи световых и звуковых сигналов.

  • 28.04.11 Планшетник от МТС на Android 2.2 не залочен Если обратить внимание на маркетинговую политику одного из крупнейших операторов мобильной связи, то российская компания МТС активно продвигается практически во всех регионах России и ближнего зарубежья...

  • 28.04.11 Novint XIO – игровой манипулятор в виде «руки» экзоскелета Устройство надевается на руку и функционирует в качестве игрового манипулятора. XIO отслеживает движения руки, преобразуя их в действия подконтрольного игрового персонажа.

  • 28.04.11 Клептоманам на заметку – отели стали оснащать полотенца RFID-чипами В отелях и гостиницах останавливаются самые разные люди. По внешнему виду не скажешь, кто из них клептоман, однако довольно часто случается, что вместе с чеком за услуги бывший постоялец уносит с собой все, что не прикручено к столику и вешалкам в ванной.

  • 28.04.11 Концепт телефона Mb 1210 с возможностью апгрейда Решением проблемы может стать концепт Mb 1210, предложенный тремя студентами венского Университета прикладных искусств. Главным достоинством смартфона является его конструкция, предусматривающая возможность апгрейда: имеется материнская плата, на ней закрепляются чипы, каждый из которых отвечает за свою функцию: процессор, модули оперативной и постоянной памяти, модули радиосвязи и прочее.

  • 27.04.11 iFixit разобрал Nikon D5100 В процессе разборки была демонтирована материнская плата, 16,2-мегапиксельный КМОП-сенсор (размер одного пикселя, согласно Chipworks, составляет 4,8 микрометров, что вдвое меньше эритроцита), а также все остальные компоненты – дело даже дошло до отпаивания некоторых проводов.

  • 27.04.11 Концепт HTC Tube Laptop: нетбук с картриджем Французский дизайнер Антуан Брие (Antoine Brieux) завершил работу над третьей и, надо полагать, завершающей частью своего концепта HTC Tube. В первой части он предложил схему модернизации смартфонов при помощи сменных картриджей, которые содержат процессор, модули оперативной и постоянной памяти, радиочипы сотовых сетей и мобильную ОС.

  • 27.04.11 VPN-сервер для организации удалённого доступа Виртуальный выделенный сервер VPN эмулирует работу отдельного физического сервера с функциями независимого управления и сходными техническими характеристиками...

  • 27.04.11 TSMC считает, что закон Мура скоро упрётся в непреодолимые препятствия Глава TSMC имеет основания для такого прогноза: компания прошла не один этап технологической эволюции в соответствии с законом Мура. В момент своего основания в 1987 году TSMC обладала технологией, которая отставала от технологии, используемой лидерами отрасли, на два поколения.

назад  1 ... 40  41  42  43  44  45  46  47 ... 54  вперед

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellDrWebAxis