(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

15.08.2016 13:52

Возможности и преимущества сервиса Sipnet


Возможности и преимущества сервиса Sipnet

Если вы ищете наиболее экономный способ, как позвонить в Симферополь, чтобы при этом качество связи было безупречным, то выбор здесь очевиден – вам необходимо воспользоваться сервисом Sipnet, который позволяет звонить как на мобильный, так и на городской телефон, причем многие звонки можно совершать абсолютно бесплатно. 

На сегодняшний день популярность сервиса Sipnet в русскоязычном сегменте интернета опережает Skype, к тому же он обладает более широкими возможностями вроде наличия специального оборудования, способного перевести общение на действительно новый качественный уровень, а благодаря современной системе шифрования, безопасность общения не вызывает никаких нареканий. 

Возможности и преимущества сервиса Sipnet 

  • Во-первых, зарегистрировавшись в системе непосредственно на официальном сайте сервиса, вы получите один доллар США на счет в качестве подарка и индивидуальный номер, при помощи которого можно совершать дешевые звонки практически в любую страну и общаться с пользователями как стационарных и мобильных операторов, так и с абонентами Skype.
  • Во-вторых, пройдя недолгий процесс регистрации, можно не только совершать, к примеру, дешевые звонки в Тулу, но и отправлять мгновенные текстовые сообщения, участвовать в различных акциях и пользоваться всеми остальными возможностями, которые в достаточном количестве предоставляет сервис Spinet.
  • Пополнить счет в системе можно при помощи кредитных кард Visa, MasterCard, в также посредством терминалов и большинства современных платежных систем таких как WebMoney, PayPal, Qiwi, Яндекс деньги, Сбербанк онлайн и многих других.
  • Для юридических лиц и бизнесменов сервис Sipnet предлагает по-настоящему уникальные возможности коммуникации, а именно: услуги конференц связи с одновременным присутствием нескольких абонентов, запись разговоров для того чтобы не потерять никакой ценной информации, а также шифрование данных, благодаря которому можно не переживать о том, что информация о переговорах вдруг станет доступна третьим лицам. 

Как совершать и принимать звонки с мобильных операторов 

Для всех абонентов мобильного оператора Мегафон, звонки по России можно совершать абсолютно бесплатно при помощи сервиса «Мультифон». Для этого необходимо скачать специальную программу на свой компьютер либо воспользоваться Sip-телефоном, настроив его для работы в сет интернет и привязав к нему sim-карту. При этом счет мобильного телефона и аккаунта будет общим, то есть пополнить его можно привычным способом через терминалы или при помощи платежных систем. Можно не только делать звонки на стационарные и мобильные телефоны пользователей со всех концов земного шара, но и общаться в высочайшем качестве с абонентами Sip телефонии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoXeroxEpson