(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.06.2015 23:38

Российская студия Neuronhaze анонсировала игру Project Genom


Российская студия Neuronhaze анонсировала игру Project Genom

Российская компания Neuronhaze представила новый MMORPG-шутер, где игрокам предстоит бороться за жизнь человечества, осваивая новые планеты и просторы космоса - Project Genom. Интересно, что этот проект создается небольшой российской командой всего из 8 человек, и недавно успешно прошел стадию раннего тестирования. 7 июля Project Genom выходит на голосование Greenlight в Steam.

При этом новости мира игр занимают очень много внимания среди опытных и высококвалифицированных игроков. Причем сами игры становятся со временем все более интересными и увлекательными. И публикуются они, как правило, на специализированных веб-сайтах.

По сюжету игры, после уничтожения собственной планеты люди обратили взор к звездам, где, как им казалось, они нашли новый дом. Однако природа чужого мира отказала в гостеприимстве чужакам, и началась настоящая война за выживание всего человеческого вида.

Как отмечают разработчики, одна из главных особенностей игры - это нелинейность сюжета. Выжившие представители человеческой расы получают новые знания, которые помогут им приспособиться к жизни на новом месте. Игрок не ограничен набором определенных действий - он волен выбирать, какое решение ему принять. Каждое его действие будет влиять на дальнейший сюжет, а некоторые из поступков могут серьезно изменить мир Генома. Кроме того, в мире присутствуют глобальные события, влияющие на все вокруг, в том числе и на игроков.

На помощь игроку придет вооружение: от винтовок и пистолетов до клинков и особых способностей. Используя последние, выживший дает волю мутагенам в крови, превращаясь в монстра с атаками симбиотического или псионического типа.

Мир игры не ограничен одной планетой, каждый игрок может построить собственный космический корабль, нанять команду и отправиться сквозь звезды на исследование других планет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoFujitsuDrWeb