(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.10.2015 21:25

Проверка перед покупкой б/у iPhone


Проверка перед покупкой б/у iPhone

Как известно, многие покупают б/у гаджеты, но при покупке б/у устройства растет риск попасть на продавцов, которые могут подсунуть не качественное устройство или не сказать о определенных его недостатках. 

Если вы зашли в настройки и видите пустые поля, то это означает, что все в норме. Но если же при таком  процессе вам выбивает учетную запись, то попросите о ее удалении. Ведь если этого не сделать, в будущем могут возникнуть проблемы.

Еще при проверке обратите внимание на Wi-Fi, т.к он может быть не исправен. Для этого просто нужно включить его в активный режим. Если он не включается, то значит гаджет будет без возможности использования Wi-Fi.

Так же нужно проверять статистику использования аккумулятора. Если она составляет не меньше одного дня, то это считается нормальным временем работы при режиме ожидания.

При проверки необходимо обратить внимание на кнопку Home - она должна легко нажиматься. Если вы все же приобрели гаджет с такой проблемой, как тяжелое нажатие кнопки Home, то  для того, чтобы ее отремонтировать, вам необходимо обратиться в сервисный центр в Санкт-Петербурге Ноутбук Стор, они производят ремонт iphone 6 и ремонт apple.

Стоит сверить imei код, он конечно не чем не грозит, но он должен совпадать на сим лотке и с imei в iPhone. Но это можно сделать только на телефонах iPhone 4 и 4s. В следующих моделях imei  на сим лотке не печатают.

Разъем зарядки может окисляться. Для того чтобы это определить, вам нужно посмотреть в разъем. Если он зеленого цвета – это значит, что в него попала влага.

Для проверки работает ли поворот дисплея, сначала обратите внимание, включена ли функция.  Нажмите дважды на кнопку home, вам высветится окно с активным приложением, затем проведите пальцем по горизонтали и вы перейдете в другой пункт. С левой стороны должен высветиться значок замка в овале со стрелкой, переводим его в активный режим. После выполненных действий можно смотреть работает поворот экрана или нет.

Если вам сообщили, что на данном устройстве был заменен дисплей, в первую очередь проверьте датчик приближения. Для этого вам нужно просто позвонить на любой номер и закрыть пальцем слуховой динамик и камеру. Если все в норме то экран погаснет.

И последнее что нужно проверить – это камера. Ведь при повреждении задней крышки в области стекла, может попадать пыль под камеру. Это влечет за собой плохое качество фото.

Для вашего удобства, мы предоставляем вам ссылку на сайт notebookstore.ru. Это сервисный Центр в Санкт-Петербурге Notebookstore. Запомните этот сайт. Ведь если вы выберете некачественный гаджет, который будет нуждаться в ремонте, здесь вам его легко починят за совсем невысокую цену.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellXeroxYeastar