(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.06.2015 23:15

Профессиональная разработка сайтов в регионах


Профессиональная разработка сайтов в регионах

Бизнес любой современной компании строится на повышении ее популярности в глобальной сети. Ведь не секрет, что все больше пользователей и конечных потребителей той или иной продукции или услуг ищут нужные им вещи и решения в Интернете. Это очень просто и легко, достаточно лишь иметь под рукой любое компьютерное устройство, постоянно подключенное к глобальной сети.

И онлайн-представительством любой компании является ее веб-сайт, на котором она выкладывает всю необходимую информацию по работе с ней, а также в подробностях рассказывает о реализуемых ей товарах и услугах. Таким образом, большое внимание со стороны владельцев самого разного бизнеса уделяется созданию эффективных веб-сайтов, на которых в доступной и понятной форме изложена вся необходимая информация для пользователей.

Причем профессионально разработкой сайтов сегодня занимаются специализированные компании, которые активно работают как в центральной части нашей страны, так и в регионах. Создание сайтов в Воронеже, например, производится сразу несколькими местными специализированными веб-студиями, которые используют в своей работе комплексный подход. И помимо непосредственно разработки сайтов под требования и пожелания клиентов они производят также их внутреннюю оптимизацию под ведущие поисковые системы.

Сами же работы над созданием сайта начинаются с определения целей и задач стоящих перед сайтом, а также тщательной проработки технического задания и его согласования с заказчиком. После этого предлагается наиболее оптимальный “движок” сайта, а также предлагаются сразу 3 варианта дизайна главной и всех внутренних страниц сайта.

После согласования дизайна сайта компания-разработчик приступает непосредственно к его созданию. И уже после этого созданный сайт сначала обкатывается на тестовой площадке веб-студии, после чего уже передается на постоянный хостинг компании или на площадки сторонних провайдеров. При этом заказчик проверяет качество созданного сайта и подписывает акт о выполненных работах.

Таким образом, весь процесс разработки сайта у большинства современных веб-студий занимает от одной недели (для сайта-визитки) и до одного месяца (для крупных информационных веб-порталов).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSymantecYeastar