(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.09.2015 02:58

Надежные провайдеры телекоммуникационных услуг


За последнее время телекоммуникационные услуги играют всё большую роль в жизни современного человека. Владение информацией и средствами её быстрой доставки является необходимым условием трудовой деятельности. Сегодня жизнь современного человека невозможно представить без таких средств связи, как мобильный телефон или доступ к сети интернет. Именно они позволяют пользователям самых различных электронных устройств общаться друг с другом, пересылать важные файлы, а также проводить весело время.

И перечень возможностей, которые сегодня выполняют те же компьютеры, планшеты и ноутбуки постоянно увеличивается. При этом возрастает их производительность и качество отображаемой на них картинки. Вместе с тем развиваются и каналы связи, по которым передаются данные самого разного типа. И предоставляют сегодня услуги связи профессиональные компании наподобие www.combelga.net – провайдеры Интернета, предлагающие помимо глобальной сети как дома, так и в офисе, также еще и IP-телефонию и домашний телефон через цифровые линии связи. А также цифровое телевидение, виртуальный офис и телефон, АТС и услуги видеоконференцсвязи.

Кроме того, многие из них предлагают также корпоративную сотовую связь, Wi-Fi, многоканальный номер 8800 и услуги FMC, VPN, ISDN PRI, IT-аутсорсинг и расширенную высококвалифицированную техническую поддержку компаниям самого разного масштаба и рода деятельности на достаточно выгодных финансовых условиях.

Для домашних же пользователей они предлагают привлекательные и доступные по цене тарифные планы как на безлимитный Интернет, так и на цифровое телевидение с огромнейшим количеством самых разных каналов передач. При этом подключить наиболее подходящий тарифный план можно прямо на их веб-сайте. От стоимости, к слову, зависит только лишь скорость скачивания данных. Но даже на самом дешевом тарифном плане ее достаточно, чтобы свободно серфить в просторах глобальной сети и просматривать небольшие видеофайлы в режиме онлайн.

Чтобы подключить их услуги, необходимо вызвать через сайт или по телефону их специалиста. После приезда он оперативно и надежно подключит все необходимое оборудование (сплиттеры, роутеры, TV-приставки, ресиверы и т.д.), после чего произведет его настройку. После этого останется лишь оплачивать ежемесячную абонентскую плату за пользование услугами цифрового вещания и Интернета.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellAxisSymantec