(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.09.2015 16:31

ICQ для iOS получила облачную синхронизацию и поддержку Touch ID


Разработчики мессенджера ICQ выпустили новую версию приложения для iOS. Обновление приносит расширенные настройки приватности, обновленный дизайн и защиту пользователей от спама и рассылок.

В новой версии произошли изменения в дизайне приложения, и теперь меню управления находится на нижней панели, что позволяет получить доступ к контактам, поиску, темам оформления, стикерам.

В настройках приватности обновленной iOS ICQ можно скрыть текст push-уведомлений на экране телефона, чтобы обеспечить дополнительную конфиденциальность, а также защитить вход в приложение PIN-кодом или Touch ID. Для каждого чата можно отдельно отключить уведомления, при этом можно оставить отображение количества непрочитанных сообщений. В самих чатах появилась возможность пожаловаться на спам от конкретного пользователя.

Кроме того, для пользователей с несколькими устройствами реализована «облачная» синхронизации и история переписки. Это позволяет непрерывно общаться и иметь доступ к необходимым сообщениям в любой момент.

Обновленную версию ICQ для iOS можно бесплатно загрузить в App Store.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxFujitsuEpson