(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

28.02.2017 23:46

Распространенные технологии защиты от DDoS-атак


Распространенные технологии защиты от DDoS-атак Сегодня проблемам информационной безопасности в организациях самого разного рода и масштаба уделяется немало внимания. И все больше ресурсов ИТ-подразделений направляется сегодня на профилактику и устранение разного рода хакерских атак. Именно они, к слову, доставляют владельцам организаций в самых разных сферах бизнеса крайне много проблем.

Более того, они могут стоить им потери части или всего бизнеса в целом. При этом в глобальной сети наибольшее распространение на сегодняшний день получили так называемые DDoS-атаки, заключающиеся в массовых одновременных запросах с виртуальных IP-адресов на какой-то определенный сервер.

И защититься от них помогут специализированные компании наподобие AntiDDos, на сайте которой https://antiddos.biz можно найти всю необходимую информацию по оказываемым ей услугам. В частности, компания предлагает собственные программно-аппаратные решения и мощности на основе продуктов ведущих мировых производителей средств обеспечения информационной безопасности (Cisco, Dell, ArborNetworks, Radware и др.).

Кроме того, в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в максимально короткие сроки разрешит проблемы абсолютно любого характера и уровня сложности. При этом они постоянно обучаются и повышают свою профессиональную квалификацию.

Причем они успешно работают на рынке информационной безопасности уже более 10 лет и за это время накопили огромнейшую базу благодарных клиентов из самых разных областей бизнеса.

Также они способны достаточно легко и точно прогнозировать направления будущих атак, и принимать соответствующие превентивные меры. Отдельного внимания также заслуживает тот факт, что они предлагают бесплатную техническую поддержку для администрирования сайтов и серверов заказчика.

Кроме того, большой популярностью в наше время пользуется хостинг с защитой от ddos атак, услуги которого также на достаточно выгодных финансовых условиях предлагают те же специализированные компании наподобие AntiDDos. Причем такой хостинг подразумевает абсолютно бесплатную опцию гарантированной защиты виртуального сервера.

Таким образом, заказчик услуги получает в рамках стандартного тарифного плана уже на 100% защищенный от разного рода хакерских атак виртуальный ресурс с возможностью его гибкого трансформирования и поддержки в режиме 24х7. Понятно, что отказоустойчивость подобной системы стремится к 100%.

Также заказчику услуг хостинга предлагается абсолютно бесплатно администрирование и тонкая настройка его сервера под высокую нагрузку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebAPCYeastar