(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.06.2017 22:31

Экономичные картриджи для лазерных принтеров


Экономичные картриджи для лазерных принтеров Сегодня ни один принтер, многофункциональное устройство или плоттер не обходятся в процессе своей эксплуатации без использования специальных картриджей с чернилами или тонером. Именно они позволяют формировать изображение на том или ином твердом носителе (бумаге, холсте, картоне и т.п.). И без них просто-напросто невозможно будет получить какой-либо отпечаток.

Тем не менее, оригинальные картриджи для лазерных принтеров и МФУ ведущих мировых производителей стоят не малых денег. И далеко не всякая компания – особенно представители малого и среднего бизнеса смогут себе позволить их использование.

Именно поэтому и стали со временем появляться, и пользуются все большей популярностью специальные совместимые картриджи – полные аналоги оригинальных, но при этом они стоят гораздо дешевле, а значит – являются более доступными.

Причем занимаются реализацией подобных картриджей сегодня специализированные компании, многие из которых имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети. И одна из них, Картридж-Плюс, - успешно занимается реализацией подобных картриджей для принтеров в Рязани уже много лет. В ее каталоге можно найти картриджи Hewlett-Packard, Canon, Kyocera, Samsung, Xerox, Brother и др. При этом все предлагаемые ей совместимые картриджи имеют высочайшее качество и ни в чем не уступают своим оригинальным собратьям.

Кроме того, на все картриджи действует обязательная гарантия производителя и бесплатная доставка в офис или на дом к заказчику. Также компания профессионально занимается заправкой картриджей тех же производителей на крайне выгодных финансовых условиях.

Узнать больше информации об условиях работы, стоимости оказываемых ей услуг и перечне основных видов деятельности можно на ее веб-сайте. На нем же можно найти и другие познавательные и интересные статьи на тему заправки картриджей и других возможностей для экономии на расходных материалах.

И, судя по открытой статистике их посещаемости, услуги, оказываемые ими, пользуются все большей популярностью в последнее время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecEpsonLenovo