(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

30.01.2013 16:18

Ведущие провайдеры спутникового телевидения


Ведущие провайдеры спутникового телевидения Сегодня системы спутникового телевидения распространены по всему миру и все больше подписчиком появляется у ведущих провайдеров спутникового ТВ. Низкие расценки на услуги и большой выбор различных каналов для просмотра самыми разными категориями пользователей обуславливают их столь высокую популярность.

В столь большом количестве самых разных предложений пользователю очень легко растеряться, поэтому наиболее грамотные и продвинутые операторы спутникового телевидения, как, например, Телекарта ТВ, - предлагают своим подписчикам только самые лучшие интересные каналы для просмотра по крайне низкой стоимости (600 руб./год). Таким образом, становится возможным смотреть огромное количество полезных каналов за менее чем 2 рубля в день. И в пакеты каналов оператора входят достаточно интересные телеканалы, нет лишних каналов, которые не так интересны телезрителям. Сам же оператор осуществляет вещание со спутника Intelsat 15 и покрывает 99% территории РФ.

Предложенные пакеты каналов прекрасно подойдут как для дома, так и для дачи. Кроме того, техническая оснащенность оператора позволяет осуществлять вещание с современного космического аппарата, к слову, рассчитанного на работу до 2027 года. Причем Телекарта вещает свои телеканалы в MPEG-2/DVB-S, с кодировкой Conax.

Оплата услуг оператора производится по схеме подписки, и оплатить можно при помощи наиболее популярных платежных систем: Qiwi, Связной, Евросеть, Киберплат, Comepay и др. А также в магазинах: Связной, Евросеть, Эльдорадо и банках: Сбербанк, Фондсервисбанк. Также можно приобрести специальные предоплатные карты оплаты, которые можно найти у дилеров, а также в магазинах Эльдорадо, Евросеть и Связной.

Сервисная поддержка осуществляется силами оператора с 7.00 до 22.00 по Московскому времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebXeroxYeastar