(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

12.02.2013 02:27

Варианты сохранения и преумножения сбережений


Сегодня, банковская отрасль развита, пожалуй, как никогда. И ведущие банки предлагают своим клиентам – вкладчикам самые разные программы для сохранения и преумножения их накоплений. Сами же банки, таким образом, помогают гражданам, имеющим на руках денежные накопления, сберечь их от инфляции, хищений или заработать на процентах.

В основном, все они различаются минимальной суммой, депозитной ставкой и сроком вклада. Понятно, что наиболее выгодный и интересный вклад как для банка, так и для клиента на более долгий срок. И банки предлагают по таким вкладам наиболее выгодные проценты. Причем вклад можно открыть как в рублях, так и в иностранной валюте.

Кроме того, наиболее выгодные проценты по вкладам должны быть подкреплены и другими условиями: возможностью внести как маленькие, так и большие депозиты, как срочные, так и до востребования. К слову, вклады в Москве возможно открыть во многих финансовых учреждениях, но важно, чтобы самый выгодный депозит был сделан и исходя из оценки репутации финансового учреждения. Также при выборе банка для размещения средств надо исходить из списка его условий, в числе которых: процент, срок или величина депозита, и необходимо выбрать из них наиболее приоритетные.

Большинство банковских вкладов суммой до 750 000 р. застрахованы государством, однако стоит основательно и избирательно подходить к выбору банка. Одним из подтверждений его состоятельности и надежности является наличие лицензии на право ведения банковской деятельности, которую выдает Центробанк РФ.

В Интернете сегодня можно найти множество сайтов, на которых в сравнительной форме приводятся самые выгодные вклады в разных банках столицы. И любой посетитель таких сайтов может ознакомиться с детальной информацией по каждому предложению от банка и в спокойной атмосфере в домашних условиях принять единственно верное решение в пользу того или иного банка. И такие сайты со временем только набирают свою популярность, и число их посещений постоянно увеличивается.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoYeastarSEAGATE