(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

21.01.2016 00:03

Способы значительной экономии средств на расходных материалах


Способы значительной экономии средств на расходных материалах Сегодня в период мирового финансового кризиса многие компании начинают сокращать свои накладные расходы. При этом расходы на поддержание в рабочем состоянии парка печатающих устройств, стоит отметить, являются одними из самых значительных и важных. Поскольку от бесперебойной и надежной работы принтеров и многофункциональных устройств, в целом, зависит и работа всей организации в целом.

Поэтому важно иметь всегда заправленные расходными материалами печатающие устройства, а также иметь в запасе подменные принтеры и мфу и запасные картриджи и бумагу. Причем оригинальные картриджи стоят очень дорого, и далеко не каждой компании по карману.

В связи с этим многие организации ищут альтернативные методы содержания картриджей для принтеров в рабочем состоянии. Один из них – это заправка уже отработавших свой первоначальный ресурс картриджей. Стоит отметить, что данный способ является наиболее распространенным и популярным на рынке.

И производится заправка картриджей специалистами с использованием высокоточного оборудования и дополнительных компонентов (порошка, тонера, чернил и т.д.).

Собраны же они, как правило, в специализированных компаниях, предлагающих достаточно выгодные условия сотрудничества своим постоянным клиентам. Причем данная процедура может производиться как непосредственно на месте эксплуатации печатающего устройства, так и в сервисном центре таких компаний. К слову, процедура заправки картриджей позволяет сократить расходы на печать почти в 7 раз.

Производится же данная процедура в кратчайшие сроки. А на все произведенные работы предоставляется обязательная гарантия, в течение срока действия которой представитель заказчика может обратиться в компанию по любому связанному с заправкой их расходных материалов вопросу.

При этом они заправляют картриджи всех ведущих мировых производителей, а именно: Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Brother, Epson, Konica-Minolta, Samsung, Kyocera, Lexmark, Sharp, Panasonic и др. Узнать больше информации по особенностям работы и стоимости их услуг можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEEpsonDell