(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.02.2016 00:16

Современные методы крепления и установки телевизоров


После покупки телевизора, как правило, у многих сразу возникает вопрос, где его поместить, чтобы он занимал как можно меньше места. При этом современные телевизоры имеют плоский внешний вид, поэтому отличным решением для их размещения является крепление прямо к стене. Причем такой способ крепления является наиболее предпочтительным, так как нет надобности в тумбочке, которая занимает определённое место, и, к тому же, сам телевизор на стене придаёт интерьеру более привлекательный вид.

Кроме того, телевизор на стене можно расположить так, чтобы было удобно смотреть любимые передачи. Однако, прежде чем купить кронштейн, необходимо замерить расстояния между крепёжными отверстиями, расположенными на задней стенке телевизора. Причем эти расстояния между отверстиями для крепления должны быть такими же, как и у кронштейна. Только в этом случае возможно крепление телевизора к кронштейну.

Стоит отметить, что кронштейн для тв наклонный – это отличный вариант крепления телевизора. Именно благодаря такому кронштейну телевизор можно абсолютно свободно располагать наклонно к стене. Достоинством же данного кронштейна является то, что с его помощью можно менять угол наклона телевизора по вертикали в зависимости от вашего желания.

При этом сегодня большим спросом пользуются и стойки под телевизор с кронштейном. К слову, такое приспособление сочетает в себе функции тумбочки и кронштейна для установки телевизора. Преимуществом же данной конструкции является то, что телевизор навешивается на кронштейн стойки, в результате чего её можно перемещать в любое, удобное для просмотра тв место.

Кроме того, благодаря кронштейну телевизор можно расположить на стойке для наиболее подходящего просмотра передач, в зависимости от местоположения стойки. Также стойка под телевизор с кронштейном 50 удовлетворяет всем этим требованиям. А стойка с телевизором в 50 дюймов по диагонали и тумбочкой смотрится просто прекрасно. Именно она позволяет рационально использовать пространство и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Однако, всё же большим спросом в последнее время пользуются тумбы под телевизоры. Причем современные тумбы - это смелые дизайнерские решения. При этом они могут быть прямоугольной, овальной формы, а также угловые. И сегодня выбор тумб не ограничен. Причем можно найти тумбы любой формы с полочками и ящичками в разных вариациях.

Сама же тумба под телевизор недорого – это отличное предложение. Причем в настоящее время купить тумбу недорого не составляет большого труда. Для этого в Вашем распоряжении есть сеть мебельных и интернет магазинов. А в ассортименте этих магазинов имеются самые разнообразные тумбы под телевизоры: как по дизайну, так и по стоимости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarFujitsuLenovo