(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.04.2012 00:57

Современные холодильники Bosch


Современные холодильники Bosch
Сегодня технологии производства бытовой техники развиваются гигантскими темпами. И все более функциональными и независимыми становятся те же холодильники, микроволновые печи, духовые шкафы, вытяжки и т.д. Все они соответствуют самым высоким стандартам качества, предъявляемым сегодня к современным бытовым системам. И уже ни одна современная кухня, пожалуй, не обойдется без того же холодильника или микроволновой печи.

Особым высоким качеством своих изделий сегодня славятся немецкие производители бытовой техники. Причем купить холодильник bosch, например, можно по вполне разумной цене. Кроме того, большинство моделей относятся к энергосберегающему классу, что позволяет существенно экономить на электроэнергии.

Все модели холодильников Bosch оснащены двумя компрессорами с увеличенной мощностью замораживания, что позволяет холодильной и морозильной камерам работать в независимом друг от друга режиме. А новейшая разработка технологов Bosch - система No Frost препятствует образованию льда в холодильной камере.

Причем практически все модели холодильников Bosch можно сегодня приобрести не только в розничных сетях, но и в Интернет-магазинах бытовой техники. В них представлен широкий ассортимент самых разных бытовых устройств.

Также при них работают опытные консультанты и удобная служба заказа и доставки товара по указанному адресу. Дополнительной возможностью для многих является вызов специалиста таких Интернет-магазинов на место будущей эксплуатации устройства для подключения и настройки того же холодильника, например.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarAxisEpson