(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

27.04.2012 18:56

Ремонт и модернизация компьютера


Ремонт и модернизация компьютера
Сегодня компьютерные технологии развиваются крайне интенсивно, и производители “железа”, стараясь сохранить лидерство в производстве тех или иных комплектующих, предлагают все более новые высокопроизводительные и надежные решения.

Новые видеокарты, процессоры, материнские платы, жесткие диски и другие опции для компьютера – все это сегодня доступно на российском рынке “железа” и используются для сборки и модернизации уже существующих рабочих мест. Тем большую значимость она приобретает в связи с недавним заявлением со стороны Федеральной Российской Палаты Промышленников и Предпринимателей, а также ФТС об увеличении пошлины на ввозимые из-за рубежа десктопы и моноблоки.

Поэтому ремонт и модернизация компьютера для многих владельцев ПК является наиболее выгодным и оптимальным решением проблемы наличия подходящего аппаратного устройства для решения задач любой сложности. Причем модернизация компьютера обойдется, в среднем, в 2 раза дешевле, нежели покупка нового ПК. Особенно это важно для организаций среднего и малого бизнеса, где считают каждую потраченную копейку.

В общем случае модернизация компьютера – это отличный способ увеличения его производительности в два и более раза, однако замена комплектующих должна проводиться с учетом архитектуры «железа» и установленных на нем программных приложений.

Выгодой такого решения является тот факт, что вложение весьма ограниченных денежных средств может вывести компьютер на уровень нового современного ПК, увеличив долговечность его компонентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellEpsonAPC