(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.01.2013 22:11

Популярнейшие сети отелей и гостиниц


Неотъемлемой частью жизни современного человека являются всякого рода путешествия. Оказавшись в какой-либо незнакомой местности, вам придётся воспользоваться услугами гостиниц или отелей. Существует огромное количество гостиниц, как больших, так и маленьких, предлагающих разное качество и ассортимент услуг.

Сегодня наибольшую популярность приобретают небольшие гостиницы, которые в большей степени могут обеспечить оптимальную во всех отношениях экономичность и эргономичность. Другим преимуществом мини-гостиниц является то, что расположены они, как правило, в центре города, рядом со знаменитыми памятниками культуры и архитектуры.



Огромный поток туристов, выезжающих за границу, так и приезжающих в Россию, предъявляет высокие требования к обслуживающему персоналу гостиниц в знание, как английского языка, так и русского. Сеть гостиниц дает возможность любому путешественнику заранее забронировать себе номер в, выбранной по его вкусу и достатку, гостинице. Забронировать себе номер в нужной вам гостинице можно на выбранном сайте интернета.

Не так давно в России появились отели, которые завоевали доверие и уважение туристов своим сервисом обслуживания и комфортом. В 2004 году на российском рынке возникли отели АЗИМУТ, объединённые в сеть, которые пользуются сегодня большой популярностью у путешественников. В 2011 году количество номеров отелей АЗИМУТ в России и Европе составило 5500 единиц. Объединяя международный стиль и европейский вкус сеть отелей АЗИМУТ открывает свои двери в знаменитых местах для континентальных путешествий. Необыкновенный сервис и исключительный комфорт, а также оптимально соотношение экономичности и эргономичности отелей АЗИМУТ как в России, так и в Германии и Австрии, являются их визитной карточкой. Вы откроете для себя Баварию, поселившись в одном из отелей Мюнхена, познаете очаровательные высоты Альп в Зальцбурге.

Погрузившись в пленительную историю Берлина, красочные бульвары набережной Дюссельдорфа будут отличным местом прогулок. Здесь вы узнаете много нового как о городах – мегаполисах, так и о маленьких городах Европы. Забронировать отели АЗИМУТ на территории России и государств Европы можно в режиме on-line за довольно приемлемую цену.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarSymantecAxis