(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

14.01.2012 17:18

Первый визит к стоматологу


Первый визит к стоматологу

В жизни малыша все бывает впервые – первый поход в первый класс, первая влюбленность, первая победа, первый визит к стоматологу.

Не стоит недооценивать правильное проведение первого визита малыша к детскому стоматологу, поскольку именно первая встреча с врачом и эмоции от нее формируют отношение к здоровью ротовой полости на всю оставшуюся жизнь.

Поэтому, чтобы это отношение к стоматологам сформировалось правильно и безбоязненно мы рекомендуем Вам отвезти Вашего ребенка в такую клинику, как стоматология в Южном Бутово.

Список стоматологий в Бутово укажет вам именно детские стоматологии в Бутово, и поможет найти их контактные данные. Далее следует позвонить по указанным контактным данным, проконсультироваться с сотрудниками по телефону по волнующим Вас вопросам либо записаться на предварительную консультацию. Следует отметить, что клиники данной направленности - доступные стоматологии в Бутово.

Дома Вам необходимо провести подготовку ребенка к визиту к врачу в форме устной беседы. Желательно, чтобы проводящий беседу сам не испытывал страха перед зубными врачами и был настроен доброжелательно, искренне, поскольку испытываемые нами эмоции, пусть и в глубине души, очень четко передаются нашим крохам.

Ни в коем случае нельзя заманивать малыша в клинику обманом, шантажом, обещая купить ему желаемую игрушку или наоборот в случае отказа от визита – угрожая не выпускать его гулять пару дней. В день визита в клинику не стоит акцентировать внимание на предстоящем событии, его значимости и незаурядности, а тем более на возможных неприятных эмоциях.

Во время первого посещения стоматологического кабинета наши специалисты познакомятся с Вашим малышом. Далее врач осторожно проведет осмотр полости рта: тщательно обследует не только зубы, но и десна, язык, прикус. На основе произведенного осмотра составит дальнейший план лечения, если оно необходимо.

Если стоматолог посчитает нужным, то возможно проведение профессиональной чистки зубов ребенку. Эта важная процедура, проведенная с должным вниманием и заботой, не испугает Вашего карапуза, а наоборот поможет ему побыстрее привыкнуть к новой обстановке, незнакомым людям в белых халатах и к массе новых лечебных предметов.

Стоматологические клиники в Бутово и их доктора - настоящие профессионалы, отлично знающие свое дело, а также психологи, любящие детей и стремящиеся найти подход к каждому ребенку. Они сделают все возможное, чтобы Ваш ребенок мирно и с радостью посещал своего детского стоматолога, поскольку это – обязательное условие здоровой и красивой улыбки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebSymantecAxis