(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

02.12.2013 21:43

Особенности и преимущества профессиональной заправки картриджей


Принтеры являются самой востребованной оргтехникой в наше время, ведь человечество постепенно отходит от рукописной записи в сторону печати текста. Ведь так быстрее можно набирать текст, почти не чувствую усталости при долгой печати, также программы, в которых производится печать, автоматически проверяют орфографию в тексте, исправляя допущенные при печати ошибки.

Напечатанный текст можно носить всегда с собой на диске или флеш-носителе, и при наличии принтера его всегда можно распечатать. Сейчас принтеры стоят недорого и всегда можно найти подходящий вариант в разных ценовых диапазонах. Единственной проблемой при использовании принтера является замена его картриджей.

Оригинальные картриджи для принтера стоят довольно дорого, поэтому постоянная их покупка при постоянной печати сильно скажется на бюджете. Поэтому в целях экономии из этой ситуации можно выйти, заправляя картриджи у профессионалов в мастерских. В них мастера быстро приведут ваш отработанный картридж в первозданный вид, обновив в нём тонер, заменив износившиеся части и сбросив защиту картриджа от перезаправки в случае её наличия.

Заботьтесь о своём принтере и картриджах для него, и он долго прослужит вам. Именно этот лозунг пропагандируют сегодня многие ведущие мировые производители систем печати.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebSymantecYeastar