(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

17.04.2012 14:31

Нужен ноутбук?


Современная жизнь давно включает в себя, как обязательное явление, научный прогресс. Заметим, что развитие техники за последние двадцать лет дало нам много полезных вещей, таких как телефон, мобильный, естественно, компьютер, телевизор и прочее. Если остановиться на компьютере, что можно вспомнить семидесятые года, когда ЭВМ занимали пол-этажа университета или НИИ. Сейчас, персональный компьютер - обычное явление в доме каждого человека. И да, неправ был директор компании HP, когда Позняк показал ему первый персональный ПК. Тогда люди не понимали значения появления персональных компьютеров, сейчас же все изменилось. Мир превратился в сплошное информационное пространство. Большинство вакансий на работу связаны с трудом за компьютером. При приеме на работу естественно спрашивается уровень владения ПК.


Ноутбук - полезная в хозяйстве вещь. Как мы все понимаем, телевидение давно стало уменьшать свои позиции на просторах СМИ. Сейчас, все передачи, новости и прочее можно узнать из интернета. Ну а с ноутбуком все становится еще проще. Где бы вы не находились вы в любой момент можете узнать последние сводки новостей, посмотреть любимое кино или просто сидеть работать, пока есть время. При выборе ноутбука стоит учитывать фирму производителя, а так же его производительность. Особые ценители, конечно могут заострить внимание и на его дизайне. Купить ноутбук в Гомеле? Или в Заславле? Да раз плюнуть. Магазины, торгующие ноутбуками, есть везде. Несколько моментов о выборе правильного ноутбука:


• Определитесь, для каких целей он вам нужен. Если вы просто хотите всегда иметь под рукой компьютер, то нетбук - ваш выбор. Они достаточно дешевы, однако встречаются и дорогие модели. Такие нетбуки как серия VAIO от Sony имеют прекрасный дизайн и хорошую производительность. Конечно, фильмы и игры, которые требуют много ресурсов на таком ноутбуке не посмотришь, однако в любой момент вы можете достать его и делать все, что вам нужно.
• Определившись с целью использования, вам стоит выбрать размеры ноутбука, а точнее его экран. Модели с семнадцатидюймовыми дисплеями тяжелы, однако могут смело заменить персональный компьютер. Такие ноутбуки стоят дорого, однако тут деньги отдаются за мобильность и производительность.
• Для работы вам понадобится ноутбук с большой оперативной памятью и мощным процессором. Графическим адаптером можно пренебречь. Если же вы покупаете ноубук в основном для компьютерных игр, то будьте готовы выложить круглую сумму. Такие ноутбуки будут большими, производительными и дорогими.

Выбирая ноутбук вы можете задаться вопросом - в каком магазине его приобрести. На самом деле, особой разницы нет, за исключением тех ноутбуков, которые выставлены на продажу после так называемой черной сборки. Они качественны по производительности, однако качество материалов и их скрепление оставляет желать лучшего. Оптимальным вариантом для вас, станет магазин Ультратек. Сеть магазинов Ультратек располагает огромным выбором моделей. Так же обращайтесь в Ультратек, вы найдете то, что вам нужно. Отзывчивый персонал, адекватные цены, качественная сборка и гарантия от производителя. Ваша покупка будет настоящим успехом.


Благодаря магазину Ультратек многие люди приобрели персональные компьютеры и довольны своим выбором. Фирма работает честно, политика ориентирована на нужды клиента. Если вы приедете в магазин и не найдете того, что вам нужно — не переживайте. На складе найдется именно та модель, которая вам нужна. Вы можете купить ноутбук в Минске от ведущих мировых производителей. Так же, кроме компьютеров, вы можете приобрести планшеты, мыши и клавиатуры, аудиосистемы, игровые приставки. Все это разнообразит время, проведенное за компьютерам.


Благодаря манипуляторам вы сможете легко играть в свои любимые игры, например. Аудиосистема улучшит восприятие при просмотре фильма, а удобная мышь всегда будет вас радовать своим внешним видом. Запомните только, что долгое времяпровождение за компьютером вредит зрению, так что не переусердствуйте, но это так, напутствие.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisSymantecDrWeb