(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

16.04.2012 17:44

Новые возможности для заработка в Интернете


Новые возможности для заработка в Интернете
Интернет сегодня является источником не только знаний, но и отличным источником дохода. И многие активные пользователи глобальной сети, понимая это, становятся на путь “монетизации” своих трудов безо всяких первоначальных инвестиций в свои проекты.

Самый простой и понятный путь заработка на сайте – это копирайтинг или рерайтинг статей для заказчиков, которых можно найти, как правило, на общеизвестных биржах статей и новостей, типа Advego.ru или иТХТ. Для этого, понятно, никаких первоначальных вложений не требуется, а необходим лишь кропотливый труд.

Для других владельцев аккаунтов в блогах и на хорошо посещаемых форумах, кто не знает еще пока, как заработать в интернете без вложений, интересной вариантом окажется возможность заработка на партнерских программах и размещении ссылок рекламодателей в подписях к постам.

Но для этого, понятно, необходимо иметь хорошо прокаченный профиль на популярном форуме с положительной, относительно высокой репутацией и с большим количеством существующих сообщений, а также с высокой частотой написания новых сообщений.

И тот же наиболее популярный сегодня микроблоговый сервис Twitter позволяет зарабатывать на размещении рекламных твитов. Также сервис предоставляет возможность фолловить других пользователей за отдельную плату.

А самая известная биржа, уже собравшая множество рекламодателей, и которая требует только наличие аккаунта в Twitter - это Твайт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecEpsonDrWeb