(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.03.2018 13:03

Telegram научился искать стикеры и отправлять фото пачками


Команда популярного мессенджера Telegram объявила о выпуске обновленной версии мобильного приложения. Крупный апдейт Telegram 4.8 для iOS и 4.8.5 для Android приносит довольно много новых возможностей.

Так, мобильное приложение теперь облегчает процесс поиска новых стикеров. Когда пользователь набирает какой-нибудь эмодзи, приложение предложит варианты стикеров из популярных пакетов, уже установленные подходящие стикеры будут отображаться первыми. Также в панели стикеров теперь появилась панель для поиска, где можно набрать ключевое слово и увидеть уже установленные подходящие пакеты и предложения новых.

Ещё одно новшество — возможность оправки сразу нескольких фото или видео, одного за другим. Для этого появилась специальная кнопка +.

В Telegram для iOS предусмотрены дополнительные нововведения, которые уже были доступны пользователям Android в более ранних релизах. Так, появился ночной режим автоматически запускающийся к ночи или в условиях плохого освещения, а также возможность авторизоваться на сайтах с помощью аккаунта Telegram, форматирование текста в заголовках, персональные сообщения в публичных чатах.

Мессенджер Telegram для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoFujitsuAPC