(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

08.11.2018 20:40

Преимущества заправки картриджей профессионалами


Не секрет, что в большинстве организаций сегодня их владельцы всеми возможными способами стремятся максимально возможно сократить накладные расходы и, тем самым, повысить рентабельность бизнеса в целом. При этом, стоит понимать, что помимо зарплатных выплат и других социальных и налоговых отчислений, немалую долю в них составляют расходы на обслуживание и содержание парка печатающих устройств.

Причем часто в некоторых крупных компаниях с достаточно разветвленной филиальной структурой количество принтеров и многофункциональных устройств оказывается велико. А к ним необходимо еще и периодически приобретать картриджи, тонер, а также другие достаточно дорогостоящие расходные материалы и комплектующие.

И часто подобные расходы крайне негативно сказываются на имеющихся в их распоряжении бюджетах на поддержку и развитие бизнеса. В таком случае на помощь им приходят специализированные компании, профессионально занимающиеся заправкой картриджей уже достаточно много лет. При этом, стоит отметить, что подобные компании сегодня открываются рядом с крупными транспортными и пересадочными узлами.

В частности, в Москве, например, рядом с метро можно найти сразу несколько таких компаний, предлагающих свои услуги. К примеру, заправка картриджей у метро коломенская производится оперативно и недорого силами специалистов компании BrightToner. Причем они одинаково хорошо и надежно заправляют печатающие устройства любых моделей всех ведущих мировых производителей.

Стоит при этом отметить, что в процессе заправки они используют исключительно высокоточное профессиональное оборудование, а также надежные и проверенные запасные части и комплектующие. Именно данный подход позволяет значительно продлить срок службы перезаправленного картриджа.

Кроме того, на перезаправленные расходные материалы они предоставляют обязательную гарантию на определенный срок. Стоит также отметить, что для постоянных клиентов у них предусматриваются достаточно приятные скидки. Сам же вызов специалиста непосредственно на место эксплуатации печатающего устройства производится абсолютно бесплатно.

Оставить же заявку на вызов специалиста, а также уточнить все другие возникшие вопросы по оказанию и примерной стоимости услуги можно прямо на веб-сайтах подобных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecFujitsuAPC