(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

28.05.2017 23:52

Специализированные редакторы растровой графики наподобие Paint Tool Sai


Специализированные редакторы растровой графики наподобие Paint Tool Sai Сегодня владельцы самых различных компьютерных устройств, работающих с растровой графикой, крайне активно используют в своей ежедневной деятельности специализированные программы и приложения наподобие Adobe Photoshop. К слову, данная программа является платной и далеко не по карману обычному рядовому пользователю.

Именно поэтому и стали со временем появляться бесплатные аналоги данной программы наподобие Paint Tool Sai, позволяющие также легко и быстро рисовать самые различные изображения, а также редактировать рисунки, фотографии и тому подобные графические файлы.

При этом узнать больше о данной программе, ее возможностях и функционале можно, например, на сайте paint-toolsai.ru. Именно на нем представлены все ее особенности и преимущества по сравнению с ближайшими конкурентами, а также прилагаются красочные скриншоты, прекрасно и наглядно демонстрирующие все ее особенности.

Кроме того, ее можно без проблем скачать прямо с этого веб-сайта на сенсорные устройства ведущих мировых производителей. Стоит отметить, что ее разработчики сделали данное приложение прекрасно оптимизируемым под различные планшеты и сенсорные доски многих популярных производителей. При этом Paint Tool Sai способен моментально уловить силу нажатия пера и его наклона.

Сам же редактор прекрасно подходит для решения всевозможных задач, связанных с рисованием. Причем редактор уже русифицирован и распространяется по условно-бесплатной лицензии. Для того же, чтобы воспользоваться полным функционалом данной программы, пользователю необходимо все же приобрести лицензию на нее.

Стоит также отметить, что программа отличным образом подходит для тех, кто увлекается художеством в виртуальной среде. Однако, Paint Tool Sai несколько уступает своему ближайшему конкуренту - Adobe Photoshop при проведении другой обработки растровой графики. Именно поэтому ее пользователи не смогут ожидать многого от имеющихся в ней фильтров и инструментов выделения.

Тем не менее, программа достаточно популярная, и активно обсуждается, в том числе, и в ведущих социальных сетях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebYeastarFujitsu